Bitget приветствует NUB (NUB) на своей платформе: новую мем-монету на Solana

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Виктория, Сейшельские острова, 29 марта 2024 г.]

Bitget, ведущая в мире криптовалютная биржа и компания Web3, рада объявить о листинге NUB (NUB), последней монеты-мема, которая присоединилась к ее множеству предложений. NUB, монета-мем, основанная на блокчейне Solana, отличается своей причудливой природой и служит свидетельством разнообразного и динамичного рынка криптовалют.

NUB не имеет внутренней ценности и не предполагает каких-либо ожиданий финансовой отдачи. Как и в случае со всеми монетами-мемами, инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и инвестировать только то, что они могут позволить себе потерять. Цена NUB может испытывать значительную волатильность, и инвесторам следует быть готовыми к колебаниям стоимости.

Несмотря на отсутствие финансовой полезности, NUB привносит в криптовалютное пространство чувство юмора и игривость. Его размещение на Bitget дает пользователям возможность познакомиться с феноменом мем-монет и изучить творческие и творческие аспекты рынка цифровых активов.

Поскольку Bitget продолжает расширять свои предложения, добавление NUB подчеркивает стремление платформы предоставлять пользователям широкий спектр инвестиционных возможностей. Используя мем-монеты, такие как NUB, Bitget стремится способствовать инновациям и инклюзивности в криптовалютном сообществе.

Bitget последовательно расширяет свою долю рынка как в спотовой торговле, так и в торговле деривативами между централизованными биржами. Платформа, ориентированная на предоставление пользователям возможности инвестировать в популярные и ценные проекты, теперь входит в десятку лучших платформ для спотовой торговли криптовалютой с более чем 700 монетами и 800 парами, включая BTC, ETH, SOL и другие. В течение 2023 года на платформу было добавлено более 350 новых объявлений, что еще больше диверсифицировало варианты инвестиций для пользователей. Между тем, Bitget Wallet поддерживает более 100 сетей и более 250 000 токенов. Его функция внутрисетевой торговли Bitget Swap позволяет осуществлять межсетевую торговлю между почти 30 основными сетями.

О Bitget

Bitget, основанная в 2018 году, является ведущей в мире биржей криптовалют и компанией Web3. Обслуживая более 25 миллионов пользователей в более чем 100 странах и регионах, биржа Bitget стремится помочь пользователям торговать более разумно с помощью своей новаторской функции копи-трейдинга и других торговых решений. Bitget Wallet, ранее известный как BitKeep, представляет собой многоцепочный криптокошелек мирового класса, который предлагает ряд комплексных решений и функций Web3, включая функциональность кошелька, обмен, NFT Marketplace, браузер DApp и многое другое. Bitget вдохновляет людей использовать криптовалюту благодаря сотрудничеству с заслуживающими доверия партнерами, включая легендарного аргентинского футболиста Лионеля Месси и официального организатора киберспортивных мероприятий PGL.

Для получения дополнительной информации посетите: Веб-сайт | Твиттер | Телеграмма | LinkedIn | Раздор | Bitget-кошелек

По вопросам СМИ обращайтесь по адресу: media@bitget.com

Пост Bitget приветствует NUB (NUB) на своей платформе: новая мем-монета на Solana впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *