Биржа TeraBlock собирает 2,4 миллиона долларов на разработку криптовалютного интерфейса, удобного для новичков

Сообщается, что платформа может выполнять сделки автоматически на основе до четырех профилей риска и вознаграждения, которые пользователи криптографии выбирают сами.

Британская криптобиржа TeraBlock объявила о завершении раунда финансирования, который, как сообщается, обеспечит выход на рынок для новых пользователей криптовалюты.

В сегодняшнем объявлении TeraBlock заявила, что получила $ 2,4 миллионов долларов финансирования от крупных инвесторов, включая AU21 Capital, Blockchain.com, Blocksync Ventures, BTX Capital, CryptoDormFund и другие. Сообщается, что платформа была разработана для новичков и предоставляет инструменты автоматизации, которые позволяют пользователям покупать и продавать криптовалюту, когда они не знакомы с этим пространством.

«Мы считаем, что существует сдерживаемый спрос на более комплексные решения. и простое в использовании решение для подключения пользователей к экосистеме криптовалюты », — сказал коммерческий директор TeraBlock Мухаммед Али. «TeraBlock может поддерживать пользователей криптовалют на протяжении всего процесса обучения, предоставляя им все необходимые инструменты и функции под одной крышей».

Для новичков в криптовалюте интерфейс TeraBlock может автоматически покупать и продавать определенные криптовалюты на основе индекс риска-вознаграждения, который выбирает пользователь. Запущенная в партнерстве с Binance Cloud, биржа имеет доступ к ликвидности и токенам Binance, а также к чекам «Знай своего клиента» и «Защита от отмывания денег».

Поскольку все больше внимания средств массовой информации уделяется криптопространству, когда Tesla покупает биткойны (BTC) на сумму 1,5 миллиарда долларов, а новые институциональные инвесторы, вероятно, помогают отрасли расти, ожидается, что многие новички начнут покупать и продавать криптовалюту. Недавние данные Unchained Capital показали, что пользователи криптовалюты, которые находятся в космосе менее двух лет, с большей вероятностью будут продавать, в то время как долгосрочные HODL-пользователи держат свои активы в своих кошельках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *