Binance назначает бывшего исполнительного директора MAS главой региональных рынков за пределами США

Сообщается, что Binance назначила Ричарда Тенга руководителем региональных рынков криптовалютной биржи за пределами США.

Согласно отчету, новая роль Тэна, по сути, является расширением его предыдущих обязанностей, которые включали руководство Азией, Европой, Ближним Востоком и Северной Африкой.

  • В заявлении Чиа Хок Лай, председателя правления Сингапурской ассоциации блокчейнов, говорится:
  • «Международный опыт и знания Ричарда в области регулирования, а также глобальные отношения будут полезны для Binance, поскольку она стремится ориентироваться в сложностях глобального нормативного ландшафта».

  • Тэн, бывший генеральный директор Управления по регулированию финансовых услуг на глобальном рынке Абу-Даби (ADGM), был назначен генеральным директором Binance Singapore в июне прошлого года.
  • До свидания в Binance Singapore исполнительный директор проработал 13 лет в Валютно-финансовом управлении Сингапура (MAS), где дослужился до директора по корпоративным финансам.
  • Разработка происходит в то время, когда крупнейшая криптовалютная биржа находится под прицелом регулирующих органов по всему миру.
  • Westpac запретил переводы в австралийское подразделение Binance в рамках комплекса мер по защите от мошенничества. До этого у Binance была отозвана лицензия на деривативы в Австралии из-за обвинений в том, что она вводит в заблуждение розничных инвесторов и позволяет розничным инвесторам в стране торговать рискованными продуктами, предназначенными для институциональных клиентов.
  • Binance также объявила о закрытии своего канадского подразделения через два года после получения разрешения на работу в стране на фоне растущего давления на крипто-гиганта.
  • Несмотря на регулятивные неудачи, бирже под руководством Чехии удалось получить лицензию на цифровые активы в Юго-Восточной Азии после того, как в партнерстве с местным бизнесом в Таиланде была создана биржа в стране.
  • Публикация Binance назначает бывшего исполнительного директора MAS главой региональных рынков за пределами США впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *