Binance нанимает бывшего исполнительного директора GE и Edelman на должность директора по коммуникациям

Ведущая в мире биржа криптовалют привлекла Патрика Хиллманна, ветерана GE и Edelman, на должность нового директора по связям с общественностью компании. Хиллманн будет отвечать за отдел по связям с общественностью Binance.

  • Биржа объявила о новом назначении в пресс-релизе, увиденном CryptoPotato , где также были описаны новые обязанности Хиллманна.
  • Точнее, он будет контролировать все аспекты корпоративных коммуникаций компании, связей с общественностью, отношений со СМИ и взаимодействия с заинтересованными сторонами.
  • Он также будет работать вместе с отделами соблюдения нормативных требований и безопасности Binance, поскольку компания стремится соблюдать требования международных регуляторов, что было растущей проблемой для биржи в начале этого года.
  • «Мы работаем рука об руку с регулирующими органами по всему миру для достижения нашей общей цели — защиты пользователей, поощрения инноваций и дальнейшего развития отрасли. Пятнадцатилетний опыт Патрика в решении глобальных регуляторных вопросов, таких как GDPR, будет иметь решающее значение для продвижения этой работы ». — прокомментировал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао.

  • В прошлом Хиллманн работал руководителем отдела инноваций в сфере кризисных ситуаций и управления рисками компании Edelman. До этого он занимал руководящие должности по связям с правительством и общественностью в General Electric (GE) и Национальной ассоциации производителей (NAM).
  • Он считает, что присоединение к Binance — это «уникальная возможность», поскольку эта организация «по-настоящему меняет мир».
  • Ранее биржа наняла бывшего следователя по уголовным делам Казначейства США для усиления своей группы соблюдения нормативных требований и назначила Марка МакГиннесса своим главным сотрудником по связям с регулирующими органами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *