Binance Coin достигает рекордных показателей, поскольку BNB превосходит Bitcoin Cash по рыночной капитализации

Bitcoin Cash сейчас находится под угрозой исключения из первой десятки криптовалют по рыночной капитализации.

Binance Coin (BNB), собственный токен обмена криптовалютой Binance, на этой неделе продемонстрировал новый рекордный уровень цены, опередив Bitcoin Cash (BCH) по рыночной капитализации.

недельный свечной график BNB / USD (Binance). Источник: TradingView

BNB, записи об объемах Binance

Данные Cointelegraph Markets и TradingView подтвердили, что 4 февраля BNB «перевернул» BCH и стал девятой по величине криптовалютой.

Один из множества альткойнов, достигших рекордных максимумов на этой неделе, BNB / USD в четверг ненадолго достиг отметки 55 долларов, а затем скорректировался до уровня чуть ниже 54 долларов.

Системный трафик снова за все время. Фактически, 3 ATH за последние 15 минут. Наблюдаются отдельные задержки, мониторинг. Средства #SAFU!

— CZ Binance (@cz_binance) 4 февраля 2021 г.

Показатели, казалось, были поддержаны рекордным объемом на самой Binance, поскольку торговля набирала обороты в рамках долгожданного возвращения «альтсезона».

Акцию возглавил Dogecoin (DOGE), активизировавшаяся благодаря твитам Илона Маска, которые генеральный директор Binance Чанпэн Чжао использовал для продвижения торговли на платформе.

«Снова высокий уровень системного трафика. Фактически, 3 ATH за последние 15 минут», — заявил он в четверг.

«Наблюдаются отдельные задержки, мониторинг. Фонды #SAFU!»

Bitcoin Cash опустился в нижнюю десятку

Самой заметной жертвой BNB в тот день был Bitcoin Cash, который уступила свои позиции, чтобы все больше и больше рисковать потерять свой статус первой десятки криптовалют по рыночной капитализации.

На момент написания одиннадцатое место Stellar (XLM) все еще было на 700 миллионов долларов ниже, чем BCH, с Рыночная капитализация BNB составляет 8,3 миллиарда долларов.

BCH / USD против 1-часового графика BNB / USD. Источник: TradingView.

Между тем BNB является одной из криптовалют, поддерживаемых в Binance Pay, последнем продукте Binance, который был запущен в виде бета-версии на этой неделе. И биткойн (BTC), и эфир (ETH) также доступны для использования в платежном шлюзе, наряду со стейблкоином Binance BUSD, Swipe (SXP) и евро в качестве фиатной валюты.

Как сообщает Cointelegraph, обменный трафик во всем мире быстро растет благодаря «бычьему» бегу, который в последние недели и месяцы привлек значительное внимание общественности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *