Бхарат Медиратта присоединяется к Coinbase в качестве сотрудника

Бхарат Медиратта присоединяется к Coinbase в качестве сотрудника

Бывший выдающийся инженер Google, технический директор и старший вице-президент Dropbox привносит глубокие технические знания в Coinbase

Сегодня мы рад приветствовать Бхарат Медиратту в качестве участника Coinbase. Стипендиаты Coinbase — высококлассные и признанные технические лидеры, которые являются одними из лучших в мире в своих областях. Эта роль функционирует на том же уровне, что и вице-президент, и, как ожидается, будет определять техническую стратегию и вносить ключевой технический вклад в ключевые области для компании.

Бхарат обладает многолетним опытом в качестве старшего технического руководителя Coinbase. Он проработал в Google в качестве выдающегося инженера более 10 лет и возглавлял команду, отвечающую за домашнюю страницу Google и страницу результатов поиска, что сделало поиск быстрым и надежным на всех языках и во всех областях в масштабе человечества.

Он соавтор. основал и работал президентом AltSchool, образовательной технологической компании. И совсем недавно он работал техническим директором и старшим вице-президентом по платформе в Dropbox. Он долгое время был энтузиастом криптовалюты, его глубокие знания в области инфраструктуры следующего поколения будут неоценимы по мере того, как мы продолжаем масштабировать криптоэкономику.

Мы продолжаем привлекать лучших технических специалистов на всех уровнях. Если вы увлечены решением сложных инженерных задач, рассмотрите возможность присоединиться к нам в нашей миссии по повышению экономической свободы во всем мире. Постройте вместе с нами.

Бхарат Медиратта присоединяется к Coinbase в качестве стипендиата изначально была опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают обсуждение, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *