Bank of America ждет в стороне, пока Ripple Vs. Дело SEC урегулировано: генеральный директор Гарлингхаус

Слухи о тесном партнерстве между Ripple Labs и Bank of America ходят уже довольно давно. Твит от Linqto снова подогревает этот слух и сообщает о замечательной близости между компанией и банком.

Ник Буррафато, директор по продажам для участников Linqto, сообщает в Твиттере о личной беседе с генеральным директором Ripple Брэдом Гарлингхаусом (BG) на Ripple Swell 2022 в Лондоне, которая закончилась несколько дней назад.
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус

Буррафато заявил, что Гарлингхаус был «очень уверен». В звуковом сообщении Буррафато сказал:

Впервые я встретил его в Сингапуре в 2009 году, и сегодня он еще более уверен в себе, чем тогда. Он дал понять, что они готовы договориться с SEC, если смогут получить ясность по XRP.

Сотрудник Linqto спросил, не ждут ли американские компании в стороне, чтобы вступить в игру, как только будет достигнута ясность в результате урегулирования спора с SEC. Гарлингхаус якобы сказал «абсолютно» и конкретно упомянул Bank of America.

Как сообщается, «Bank of America является крупным партнером Ripple», — сказал Гарлингхаус. Кроме того, Буррафато процитировал слова генерального директора Ripple: «Bank of America выиграет очень много, когда произойдет урегулирование, потому что они получат огромное конкурентное преимущество перед своими конкурентами, используя ODL и рынок».

В целом Гарлингхаус был «очень оптимистичным», заявил Буррафато.

Генеральный директор Ripple Labs Брэд Гарлингхаус заявил директору по продажам Linqto Нику Буррафато на Ripple Swell 2022 в Лондоне, что «Bank of America получит конкурентное преимущество, когда SEC против Ripple дело решается с помощью ODL на рынке». https://t.co/y8g5cOdYZT pic.twitter.com/RDzGgmj8GV

– Linqto (@linqtoinc), 21 ноября 2022 г.

Тесные связи между Ripple Labs и Bank Of America

Заголовки о партнерстве между Bank of America и Ripple не новы. Однако по большей части это были домыслы, так как мало информации было обнародовано.

Однако ситуация изменилась в апреле 2020 года, когда Джули Харрис, глава отдела глобального банковского обслуживания BoA, подтвердила партнерство с Ripple в выпуске подкаста Bank of America Treasury Insights.

Относительно того, что изменится в банковском секторе в ближайшие 10 лет, Харрис сказал, что первая цель Bank of America – предоставить клиентам возможность делать что угодно, когда угодно и где угодно. С этой целью будут интегрированы новые решения, чтобы не отставать от быстрых изменений в мире финансовых технологий:

Речь идет не о нашей платформе и наших возможностях, а о вас как о клиенте и имеющейся у вас инфраструктуре, а также о наших возможностях интеграции, будь то платформы и возможности, которые мы создали, или наши партнерские отношения с такими компаниями, как Ripple. или Свифт.

В то время Харрис уточнил, что «эти» финтех-компании отвечают всем строгим юридическим требованиям и требованиям.

Первоначальные слухи о партнерстве между Ripple и Bank of America появились еще раньше. Chatter впервые появился в 2016 году, когда они вместе работали над пилотным проектом. Однако никаких подробностей тогда не публиковалось. Также не выяснилось, использовали ли компании при этом криптовалюту XRP.

Цена XRP в настоящее время находится в немного лучшем положении, чем биткойн. В то время как BTC вчера увидел новый минимум медвежьего рынка, XRP смог остаться выше своего минимума на уровне 0,32 доллара. На момент публикации XRP торговался по $0,36.

XRP демонстрирует силу на часовом графике. Источник: TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *