Avenged Sevenfold Tour: Ticketmaster запускает предварительные продажи с поддержкой NFT для приоритета билетов

Ticketmaster сотрудничает с Avenged Sevenfold, чтобы запустить функцию шлюзования токенов Ethereum NFT, чтобы положить конец скальпингу, активности ботов и длительному времени ожидания. В рамках этого партнерства хэви-метал группа протестировала эту функцию со своей коллекцией NFT Deathbats Club перед ее полной интеграцией.

Это первый раз, когда Ticketmaster предлагает интеграцию токенов для прямой покупки билетов после того, как ранее было выпущено более 5 миллионов NFT в качестве памятных токенов для крупных событий, таких как Суперкубок.

В настоящее время продажи токенов Ticketmaster без каких-либо сбоев работают для токенов, которые чеканятся на Ethereum и хранятся в кошельках dApp, таких как Coinbase или MetaMask. Поклонники уже использовали эту функцию для покупки билетов на различные крупные мероприятия, и теперь она будет доступна на все оставшиеся даты на Ticketmaster.

Как работает NFT-Gating на Ticketmaster

В рамках процесса покупки Ticketmaster поможет пользователям подключить свои кошельки, чтобы подтвердить право собственности на NFT, после чего процесс покупки останется без изменений. Впоследствии билет будет выдан на кошелек, связанный с NFT, что даст фанатам возможность при необходимости перенести свой билет на другой кошелек.

В настоящее время это пробная инициатива, но если на нее возникнет спрос, Ticketmaster может расширить интеграцию, включив в нее больше артистов. NFT предоставляют фанатам эксклюзивный доступ к единственному в своем роде цифровому сувениру, а функция токенов обеспечивает повышенную безопасность и ясность при покупке билетов.

Мы рады объявить о первом этапе нашего турне Life Is But A Dream… по Северной Америке • с 18 июля по 7 августа • со специальным гостем @aof_official. Члены @DeathbatsClub могут разблокировать эксклюзивный первый доступ к запросу билетов до вторника, 12:00 по тихоокеанскому времени. https://t.co/QgDdcoLVjZ pic.twitter.com/wP1U2VRJpC

— Avenged Sevenfold (@TheOfficialA7X) 27 марта 2023 г.

NFT добиваются успехов в музыкальной индустрии

Внедрение компанией Ticketmaster продажи билетов с помощью токенов через NFT – важный шаг в борьбе со скальпингом и активностью ботов в индустрии живых мероприятий. Это также предоставляет фанатам уникальную возможность владеть эксклюзивными цифровыми памятными вещами, связанными с событием, которое они посещают.

Эта пилотная программа вполне может обозначить будущее продажи билетов на прямые трансляции, поскольку она обеспечивает прозрачность и справедливость процесса покупки.

Сотрудничая с Avenged Sevenfold, Ticketmaster надеется предложить болельщикам безопасную платформу для покупки билетов по разумной цене, а также стать обладателем единственного в своем роде цифрового предмета коллекционирования, связанного с событием.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Ticketmaster запускает предпродажу через NFT.

Сценарий использования, которого я ждал.

1) Перейти по ссылке предпродажи
2) Подключить кошелек
3) Держите правильный NFT → пройдите проверку
4) Купите билет

Нет очереди. Никаких скальперов. Никаких ботов.
Это лучшая версия «Проверенного поклонника».

— Роб Абелоу (@AbelowRob), 27 марта 2023 г.

Avenged Sevenfold: рост цен в клубе Deathbat

Поскольку Avenged Sevenfold запустили пробную версию билетов в сочетании с игрой в альтернативной реальности (ARG), связанной с выпуском их нового альбома, включающего монетный двор NFT, цены на их NFT Deathbats Club резко выросли.

Данные NFTgo показывают, что минимальная цена, которая относится к самой низкой цене NFT, указанной на торговой площадке, выросла более чем вдвое за последний месяц, достигнув рекордно высокого уровня в 0,17 ETH (эквивалентно 300 долларам США).

-Избранное изображение из Ultimate Guitar

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *