Authtrail запускает раунд сообщества только по приглашению, чтобы выделить 30 миллионов токенов $AUT

Authtrail, SaaS-платформа для обеспечения целостности данных на базе Moonbeam Network, объявила о своем первом мероприятии с токенами раунда сообщества, доступном только по приглашению, чтобы стимулировать еще более широкое распространение своей платформы. По мнению команды Authtrail, этот раунд сообщества — это разовая возможность для инвесторов и участников приобрести нативный токен $AUT платформы по более низкой цене, чем на предстоящей публичной распродаже.

После успешного раунда сбора средств в 2021 году, когда компания привлекла 3,6 млн долларов США от множества инвесторов и венчурных компаний, команда Authtrail намерена привлечь до 6 млн долларов США в ходе раунда сообщества, распределив 20 % от максимального предложения 150 000 000 токенов AUT. Предстоящий раунд сообщества дает пользователям возможность получить первый доступ к токену AUT всего за 0,20 доллара США за токен, что составляет половину стоимости выпуска токена для публичной краудсейла.

В событии раунда сообщества будет два раунда. Первый раунд открыт только для первой тысячи участников из белого списка, при этом минимальные взносы начинаются с 1000 долларов США, а максимальные суммы ограничены 5000 долларов США на пользователя. Второй раунд открыт для всех участников из белого списка с минимальным взносом от 1000 долларов. Верхней границы для покупок во втором раунде нет, и единственным ограничением является общая доступная сумма.

Средства, собранные в ходе раунда сообщества, будут использованы для расширения масштабов внедрения Authtrail и его набора продуктов на глобальных предприятиях. Однако мероприятие раунда сообщества доступно только для членов сообщества Authtrail и требует внесения в белый список. Если вы уже являетесь участником сообщества, вы можете зарегистрировать свою учетную запись на официальном сайте. Важно отметить, что раунд сообщества не открыт для жителей из США, Канады, Китая, Кубы, Сирии, Ирана, Судана, Сингапура, Корейской Народно-Демократической Республики и Народной Республики Крым.

Предоставление глобальным предприятиям возможности использовать возможности блокчейна

Authtrail — один из немногих проектов в сфере блокчейна, способный соединить старую экономику с Web 3.0. Он выводит управление данными на совершенно новый уровень. По своей сути Authtrail предлагает набор инструментов на основе блокчейна, которые предприятия могут использовать удобным, интуитивно понятным и экономичным способом для обеспечения и проверки целостности данных.

Экосистема Authtrail предлагает SaaS-платформу для обеспечения целостности данных на основе блокчейна и сопутствующие услуги

приложения, обеспечивающие более быстрый, безопасный и надежный способ проверки корпоративных данных. В то же время платформа также обеспечивает отслеживание транзакций, позволяя пользователям отслеживать выполнение отдельных операций в процессе генерации данных. В результате он позиционируется как простое в использовании и очень доступное решение SaaS корпоративного уровня.

Чтобы еще больше оптимизировать свои услуги, команда Authtrail недавно перенесла свой продукт с Ethereum на сеть Moonbeam. Используя присущие Moonbeam и Polkadot функции, Authtrail обеспечивает высокую пропускную способность транзакций, удобство для пользователя и низкую комиссию за транзакции. Кроме того, он также использует преимущества встроенной функциональной совместимости и общих функций безопасности Polkadot, а также сетевого управления Moonbeam Network, межсетевой интеграции и функций стейкинга.

Authtrail использует собственный токен $AUT, который выступает в качестве кредита для выполнения транзакций на платформе, а также служит де-факто служебным токеном для протокола. Важно отметить, что модель токена AUT является дефляционной. Это означает, что когда токены сжигаются после использования, общий запас уменьшается. Это, в свою очередь, уменьшает общее количество служебных токенов в обращении, помогая повысить ценность токена AUT. Таким образом, раунд сообщества — это наиболее экономичный способ для членов сообщества получить токен AUT и присоединиться к пути Authtrail к тому, чтобы стать популярным решением для управления корпоративными данными.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *