Astra Guild Ventures объявляет о частной продаже

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 27 ноября 2021 г.]

Вы слышали о NFT Art? Как насчет игр для заработка? Это лишь некоторые примеры широко распространенных вариантов использования нефинансовых токенов (NFT). Проще говоря, NFT — это цифровое искусство или предметы коллекционирования, которые имеют уникальный код, что делает их подлинность проверяемой. Затем люди могут владеть этими цифровыми активами и торговать ими в блокчейне. Эти активы могут даже достигать 69 миллионов долларов, как показал успех художника NFT Бипла.

Astra Guild Ventures (AGV) — это DAO, инвестирующая в NFT, игры P2E и другие проекты блокчейнов. Частью миссии DAO является создание глобального сообщества инвесторов, технических энтузиастов и игроков P2E. После запуска DAO в июле 2021 года AGV учредила более 2000 ученых Axie Infinity и вложила средства в ожидаемые игры, Kart Racing League и Realms of Ethernity от разработчиков игр из Флориды, Blue Monster Games Inc.

Гильдия успешно достигла 2,3 миллиона долларов начального финансирования и накопила еще 3 миллиона долларов во время раунда серии A. А также привлечение известных криптоинвесторов Мун Карла, Александра Кондрашова, Ронни Рорига и венчурных капиталов, CSP DAO и Follow [The] Seed.

Инвесторы AGV объясняют свое доверие Astra Guild Ventures прозрачностью DAO и его ценностью для безопасности инвестиций. На веб-сайте Astra Guild есть панель мониторинга доходов и управления, к которой могут получить доступ держатели AGV. Панель доходов показывает инвесторам их доходы в режиме реального времени. В дополнение к этому на веб-сайте AGV также есть панель управления, которая позволяет инвесторам голосовать за проекты DAO.

Тим Лейн, управляющий партнер Follow [The] Seed и инвестор AGV, сказал: «Такие гильдии, как AGV, помогают экономике P2E-игр процветать, предоставляя более широкий доступ к участию. Помимо большой тяги и энтузиазма по поводу P2E, приверженность AGV по-настоящему прозрачному управлению DAO и их планы в отношении платформы являются четким доказательством их намерения предоставить инвесторам возможность принимать решения о будущем DAO. Редко можно увидеть проект, который полностью раскрывает все активы и доходы всем членам DAO на веб-сайте. Невозможно сделать более прозрачным, чем это ».

Консультативный совет DAO также может похвастаться авторитетом в составе Эвана Лутры, Андрея Ширбена, Гайдна Снейпа, Дэвида Стрельцова, Джозефа Рубина и Александра Раффина. Эти известные идейные лидеры будут участвовать в принятии решений DAO.

Катализатор роста новых игр NFT и других блокчейн-проектов

Рост числа проектов NFT наступил, и он готов принять участие тем, кто уделяет им достаточно внимания. Такие DAO, как Astra Guild Ventures, устраняют разрыв между инвесторами и технологией блокчейн. С организациями, стремящимися ускорить это развитие, следующий технологический сдвиг станет на шаг ближе. Пайплайн Down AGV — это приобретение доли в растущих играх NFT и блокчейн-проектах в ближайшие несколько лет. AGV также будет иметь собственную стартовую площадку, которая предоставит новым играм NFT и блокчейн-проектам доступную платформу для реализации их проектов.

  • Для сравнения на 23 декабря 2021 г., событие генерации токенов AGV.
  • Astra Guild Ventures AGV насчитывает 2032 стипендиата с начальной рыночной капитализацией в 7 млн ​​долларов.
  • Yield Guild Games YGG насчитывает 4700 стипендиатов с рыночной капитализацией в 512 миллионов долларов.
  • У Merit Circle MC 1200 ученых с рыночной капитализацией в 417 млн ​​долларов.
  • У Good Guild Games GGG 300 стипендиатов с рыночной капитализацией 17 миллионов долларов.

DAO завершит свою частную продажу 30 ноября 2021 года в 14:00 по всемирному координированному времени и перейдет к своему первоначальному предложению Dex (IDO) с 1 по 15 декабря на разных площадках запуска. Заинтересованные инвесторы в частные продажи могут подать заявку на внесение в белый список на веб-сайте Astra Guild Ventures. AGV, управляющая монета Astra Guild, была проверена и сертифицирована CertiK, той же аудиторской организацией для Ethereum, Binance и PancakeSwap.

О гильдии Astra

AstraGuild — это игровая гильдия, играющая ради заработка. Созданная как DAO, Astra ориентирована на сокращение разрыва между инвесторами и игроками в играх NFT. Заинтересованные инвесторы могут просмотреть это видео с инструкциями по покупке AGV или связаться с info@astraguild.io

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *