Armaldia: играйте, покупайте собственные NFT, получайте прибыль

Преобразование Facebook в Meta — это концептуальный сдвиг в сторону Metaverse и Web 3.0, криптовалюты и NFT (невзаимозаменяемые токены) воспринимаются мировым сообществом как революционный скачок вперед с огромным потенциалом.

  • Приблизительное количество пользователей криптографии во всем мире составляет 106 миллионов человек.
  • 13 % американцев покупали или обменивали криптовалюту за последние 12 месяцев. (Для сравнения, только 24% американцев инвестировали в акции).
  • Даже более крупные компании, такие как Tesla или Square, владеют до 7–10 % своих активов в криптовалюте.
  • В 2021 году инвесторы вложили в криптовалюту рекордные 30 миллиардов долларов.
  • Армальдия — это фэнтезийный метавселенный шар. Это экономическая, социальная, уникальная криптоигра MMO, использующая цепочку BNB (умная цепочка BInance). Вселенная состоит из 198 тысяч приносящих доход земельных участков, которые можно приобрести как NFT. Поворот — это война. Война — главное развлечение и источник денег. Строительная игра включает в себя строительство, производство ресурсов и торговлю.

    Крипто и Интернет 3.0 как граница настоящего

     Web 3.0 включает в себя младшего брата криптовалюты NFT, иммерсивную виртуальную и дополненную реальность и защищенные децентрализованные мессенджеры, такие как Secretum, которые полностью владеют данными.

    Armaldia — один из феноменов Web 3.0, криптоигра в жанре градостроительного симулятора. Хотя он имеет бесконечное расширение, он единственный в своем роде.

    Переход с Web 2.0 на Web 3.0 соответствует переходу с Web 1.0 на Web 2.0. Разница между Web 2.0 и Web 3.0 заключается в принципах их работы, основанных на определенных ценностях.

    В Web 3.0 данные принадлежат всем. Нет необходимости в посредниках благодаря смарт-контрактам. Все обеспечивается автоматически и без регулятора. Процесс прозрачен и поэтому надежен.

    Ценности Armaldia как игры с блокчейном

    Блокчейн работает как горизонтальная и более либеральная структура, будущая альтернатива цензуре рыночных монополий Web 2.0.

    Armaldia использует Binance Smart Chain для поддержки NFT. Binance NFT — это крупнейшая в мире централизованная торговая площадка NFT, на которой можно просматривать и продавать самые разные внутриигровые предметы, виртуальную землю, произведения искусства и многое другое — с фиксированной комиссией за торговлю всего в 1%. BNB быстрее и дешевле, чем другие блокчейны с расширенной инфраструктурой.

    С момента своего запуска в июне 2021 года Binance NFT стала крупнейшей и наиболее быстрорастущей торговой площадкой NFT в мире, продав более 1 миллиона NFT и сотрудничая с более чем 800 создателями по всему миру.

    Сильные стороны игры с блокчейном Armaldia:

  • Поскольку для защиты транзакций в онлайн-играх используется надежная система криптографии блокчейн, она обеспечивает высокий уровень безопасности и анонимности.
  • Метаверсия на блокчейне BNB, используемая для Armaldia, не является централизованной.
  • Cryptogame предлагает ускоренный способ оплаты без каких-либо посредников, таких как банки или кредитные компании.
  • Удобные транзакции. Проблем с возвратом платежа, обычно связанных с кредитными картами, не возникает.
  • Armaldia предполагает получение криптовалюты и NFT путем оплаты.
  • Пассивный доход. Играй и выигрывай.
  • Играйте и зарабатывайте в метавселенной Armaldia

    Armaldia — это инновационный блокчейн, созданный для добавления NFT в видеоигры. Это сложная игровая вселенная с объектами NFT внутри. Некоторые из них играют решающую роль в игре. Революционный шаг Armaldia по отношению к версиям видеоигр Web 2.0 — это реальная прибыль для игроков.

    Игроки могут контролировать ограниченное количество очень ценных земельных участков, каждый из которых представляет собой уникальный и незаменимый NFT, фундаментальный строительный блок Armaldia.

    Армальдия предполагает строительство и персонализацию зданий и торговлю ресурсами. Все, чтобы заработать больше денег, продолжить усиление и повысить ценность NFT, настроив его. Прибыль получается за счет обмена между игроками.

    Два типа сюжетов (и визуальных тем соответственно) идеально прописаны: дикая земля и техническая земля. Плюс здесь идет интерактивная структурированная война между двумя конфликтующими фракциями. Только здания, построенные специально для войны, могут быть разрушены, а здания NFT остаются в безопасности.

    Игра состоит из трех основных этапов:

  • Подготовка: стройте здания, добывайте ресурсы и обменивайте их, чтобы подготовиться к войне. Это этап NFT.
  • Война: генерируйте энергию для своих построенных зданий, разрушайте вражеские здания.
  • Восстановление: собирайте ресурсы войны для следующего цикла.
  • Криптовалюта Armaldia занимается строительством, торговлей и получением прибыли от земли, аватаров и поместий. Главная достопримечательность — война. Сокровище — это персонализированный NFT. Каждый игрок является виртуальным землевладельцем NFT. Armaldia — это непреодолимая перемена в онлайн-играх.

     

     

     

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *