ApeCoin снова упал ниже 4 долларов, так как его казначейство продает собственные токены

ApeCoin (APE), похоже, игнорирует толчок, который оказывает более широкий рынок криптовалют, который позволил многим криптовалютам зафиксировать значительный рост цен в течение предыдущих 24 часов.

Фактически цифровая валюта, которая в настоящее время занимает 35-е место по рыночной капитализации, снизилась на 3,1 % по своим внутридневным показателям, так как она снова упала ниже отметки в 4 доллара США.

Согласно последней информации от Coingecko, на момент написания этой статьи актив торгуется по цене 3,99 доллара США, а его еженедельная и двухнедельная прибыль упала до 15,2 % и 33,2 % соответственно.

За последние 30 дней курс ApeCoin снизился на 15,7 %, поскольку он продолжает испытывать трудности, и хотя преобладающая крипто-зима и крах FTX являются одними из возможных причин этого, некоторые эксперты считают, что дело не только в этом. .

Утилизировано ApeCoin на сумму более 19 миллионов долларов

Обнаружено, что по крайней мере пять казначейских кошельков APE использовали один адрес, именуемый «0xa29d», в качестве средства ретрансляции между другими адресами, связанными с Coinbase, Binance и крахом FTX, чтобы облегчить и скрыть массовую продажу токены.

Немногим более 4,6 млн ApeCoins на сумму 19,7 млн долларов были выведены из кошелька казначейства проекта и распределены по разным адресам.

«0x876c» составлял большую часть перемещенных активов, а около 50 000 токенов были отправлены на «0xa29d».

Похоже, что сам ApeCoin активно и настойчиво продает свои активы, при этом прилагая много усилий, чтобы скрыть свои следы, используя новые адреса, прежде чем отправить целую лодку токенов на различные криптобиржи.

Что касается причины, до сих пор никто не может догадаться, поскольку разработчики еще не рассмотрели этот вопрос и не предложили объяснение того, почему его казначейство продает свои монеты APE.

ApeCoin предстоит непростой путь к восстановлению

После пика в 23,63 доллара США, достигнутого 29 апреля этого года, криптоактив неуклонно снижался, пока не остановил кровотечение 10 ноября, когда он перешел из рук в руки по цене 2,85 доллара США.

Несмотря на то, что ей удалось вернуть себе территорию за 3 и 4 доллара, она все еще далека от своего уровня до дампа и теперь считается головной болью для инвесторов, которые сделали ее частью своих портфелей.

У криптовалюты может быть передышка, поскольку Coincodex прогнозирует, что она вырастет на 12% в течение следующих пяти дней и будет торговаться на уровне 4,43 доллара США.

Однако начало 2023 года кажется мрачным для проекта и его проблемного токена, поскольку, по прогнозам, в следующем году криптовалюта выйдет из рук в руки со стоимостью 2,97 доллара США.

Общая рыночная капитализация криптовалюты на дневном графике составляет 815 миллиардов долларов | Избранное изображение из The Guardian, диаграмма: TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *