AOFEX запускает «Программу OT Airdrop» и раздает 120 000 OT на Этапе 1

AOFEX запустит свою «Программу Airdrop OT» в 15:00, 4 ноября 2021 г., которая предназначена для установления более тесной связи с пользователями, позволяет всем держателям OT пользоваться преимуществами блокчейна, исследовать больше сценариев приложений, вносить свой вклад в развитие индустрии блокчейнов и получение взаимной выгоды. В «Программе OT Airdrop» Фазы 1 AOFEX раздаст 120,000 OT. (Прокрутите вниз до конца, чтобы узнать подробности об участии.)

Маркер платформы (OT): носитель стоимости AOFEX

OT — это цифровой актив на основе стандарта ERC20, выпущенный AOFEX. Сценарии приложений OT охватывают все продукты, права и интересы на платформе, включая, помимо прочего, вычет комиссии за транзакцию, вознаграждение за раздачу, преференциальную покупку продуктов с возможностью горячей замены, бонусную скидку, майнинг с позициями OT, AP-центр и т. Д.

Чтобы повысить экологическую ценность ОТ, на платформе установлен надежный механизм дефляции и принято сжигание обратного выкупа перед выпуском, чтобы сохранить объем выкупа, сжигаемый как стимулирующий результат. За счет обратного выкупа и сжигания листинга оборотное предложение OT на вторичных рынках не превышает 20% (20 миллионов) от общей суммы с момента его запуска, чтобы сохранить его стабильность и дефицит, построить безопасную и надежную систему экономики токенов и подтолкнуть OT и Экосистема AOFEX будет сильнее. Кроме того, из-за требований участников проекта и продавцов оборотное предложение ОТ будет сокращено для создания благоприятных рынков. К настоящему времени AOFEX уничтожил в общей сложности 9 340 685 ОТ.

По мере развития глобализации сценарии экосистемы AOFEX постепенно реализуются, и в этих сценариях будет применяться ОТ. Благодаря механизму ОТ и внешним благоприятным факторам, ОТ и AOFEX будут содействовать друг другу, расширяя возможности развития экосистемы и создавая ценности.

Программа OT Airdrop: движущая сила развития OT

Программа OT Airdrop важна для развития экосистемы OT и представляет собой большой шаг, который позволяет всем пользователям этой экосистемы получать дивиденды от OT в долгосрочной перспективе. Программа OT Airdrop будет время от времени проводиться вместе с развитием платформы. Кампания охватывает все сценарии приложений OT Ecosystem, включая, помимо прочего, OT Mystery Box, OT Ecosystem Mining Pool и OT DeFi Liquidity Mining, OT Finance, OT Purchase, OT Options, OT Spot и Margins.

Фаза 1 программы раздачи OT: раздача 120 000 OT

В период с 15:00 4 ноября 2021 г. до 23:59 19 ноября 2021 г. (GMT + 8) 100 000 OT будут распределены среди пользователей, которые участвовали в любой кампании среди OT Lucky Draw Phase 1, OT Mystery. Вставка Фаза 1 и Фаза 2.

  • Раздайте 100 000 OT участникам Mystery Box OT

Во время действия количество OT, которое будет разослано пользователям, зависит от предыдущего количества OT и участия пользователей в указанных выше кампаниях.

Участники: пользователи, которые участвуют в любой кампании из этапов OT Lucky Draw Phase 1, OT Mystery Box Phase 1 и Phase 2. (Проверить квалификацию airdrop: пользователи могут проверить свою квалификацию для фазы 1 здесь)

  • Airdrop 20 000 OT для рефералов
  • Во время активности новые пользователи, которые завершили KYC и совершили любую спотовую транзакцию, могут выиграть 0,1–2 OT случайным образом. Рефералы, которые приглашают этих новых пользователей, могут получить 50% своих вознаграждений, что составляет 10 000 ОТ.
  • 50 существующих пользователей и 50 новых пользователей будут выбраны случайным образом и получат по 66 или 88 OT за каждого.
  • Пользователи, которые отправляют плакат с раздачей на платформы социальных сетей, делают снимок экрана и загружают его в форму, имеют право разделить призовой фонд в 2300 OT. Награды прямо пропорциональны количеству публикаций постером.
  • Участники: все пользователи зарегистрировались на AOFEX

    AOFEX будет время от времени запускать «Программу OT Airdrop». Чтобы узнать о деятельности, следите за официальными объявлениями AOFEX.

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *