Anomus предлагает венчурные компании Blockchain для борьбы с коррупцией

Anomus — это платформа, предназначенная для выявления смертельной гнили, поразившей основные медиа-каналы.

Команда, стоящая за этим проектом, и венчурный капиталист, вложивший средства в проект, искренне верят в то, что мир может получить поддающуюся проверке репортажную и журналистскую платформу, вечно защищенную технологией блокчейн; это положит конец эпохе централизованных СМИ с предвзятыми, ложными планами.

Раунд частных продаж Anomus подходит к концу, и инвесторы, которые уже зарегистрировались, проявляют большой интерес. Основные концепции проекта, то, что он нацелен на достижение, и его позиция по сохранению анонимности для своих пользователей и инвесторов позволили ему за последние пару месяцев обрести множество стратегических партнеров и сторонников, что привело к увеличению успеха этого проекта до еще более значительный потенциал и сигнализирует большему количеству инвесторов, заинтересованных в присоединении к подножке, чтобы устранить влияние основных средств массовой информации и их коррумпированные программы.

Абсолютная власть абсолютно развращает

Текущая ситуация такова, что мы живем в мире, где централизованные СМИ имеют абсолютную власть над тем, что мы читаем, и информацией, которую мы поглощаем каждый день. Как однажды сказал сэр Джон Дальберг-Актон: «Абсолютная власть развращает абсолютно», пора освободиться от этих норм, которые наделяют централизованные СМИ и их лобби властью над нашими умами и сердцами.

Миру нужна автономная и децентрализованная система, неподкупная и не затрагиваемая потребностями одного человека или даже группы людей над множеством. Миру нужна система, которая всегда будет перевешивать потребности каждого в рамках модели консенсуса, которая проецирует потребности сообщества, в котором вы и я живем.

Свобода слова, свобода прессы

Anomus — единственная в своем роде и столь востребованная альтернатива ухудшению состояния традиционных СМИ. Он верит в изменение баланса сил от тех централизованных корпораций, которые контролируют СМИ, и передают их людям. Anomus амбициозен, благороден и неизбежен, потому что потребность в этой системе будет существовать всегда, пока мы будем подвергаться коррумпированным и испорченным новостным и журналистским стандартам, нарушающим права каждого человека.

Свобода слова заложена в нашей психике; мы всегда будем говорить о том, что мы чувствуем и воспринимаем окружающий мир. Аномус — это ступенька для мира, который законно выражает себя без ограничений и без ограничений тех, кто хочет, чтобы вы и я воспринимали конкретную ложную реальность.

Anomus станет образом жизни для многих людей, которые хотят освещать новости, и журналистов, которые хотят работать, соблюдая принципы свободной незапятнанной речи. Anomus предложит людям альтернативу, которая будет работать на сообщество и получать вознаграждение от сообщества.

Что такое Аномус?

Anomus — это децентрализованный новостной протокол для всего мира. Он создан, чтобы делать новостные репортажи снова справедливыми, непредвзятыми и сбалансированными. Он направлен на создание среды, на которой издатели могут сохранять свою работу в блокчейнах, где она будет постоянно записываться и доступна во всем мире, защищая при этом права интеллектуальной собственности издателя и собственность. Система будет вознаграждать издателей, аудиторов (проверяющих факты) и читателей токенами ANOM для создания, аудита и взаимодействия с опубликованным контентом с помощью ряда специально разработанных механизмов, чтобы Anomus оставался живым и привлекательным для всех пользователей.

Проект Anomus нацелен на то, чтобы стать самоуправляемой, самодостаточной платформой, которая будет побуждать своих пользователей оставаться верными «Принципам Anomus».

Команда Anomus разработала принципы Anomus, чтобы обеспечить соблюдение свободы слова и свободы прессы для всех своих пользователей, препятствуя распространению дезинформации, фейковых новостей и сообщений сообществу.

Anomus создаст экосистему, которую основные СМИ не смогли реализовать из-за своих корпоративных и лоббистских программ, которые продвигают конкретную предвзятую информацию в общественность, не обращая внимания на ее подлинность, просто для защиты интересов своих инвесторов. Anomus, с другой стороны, будет предоставлять своим пользователям проверенный и проверенный сообществом контент без возможности влияния на контент каких-либо программ, скрытых или объявленных.

Проект Anomus будет использовать постоянную сеть, чтобы все опубликованные статьи оставались доступными в любое время. Использование постоянного веб-сайта будет поддерживать экосистему и привлекать издателей, зная, что их контент не будет подвергаться никаким манипуляциям или удалению со стороны какого-либо лица, организации или правительства.

О Permaweb

Permaweb — это набор данных, веб-страниц и децентрализованных приложений, размещенных на Blockweave и доступных через стандартные веб-браузеры. Permaweb — это, по сути, набор взаимосвязанных документов и приложений, подобных традиционному Интернету, за исключением того, что все материалы являются постоянными.

Каковы преимущества присоединения к Anomus?

Anomus — это первый в своем роде проект, обеспечивающий полную эмансипацию писателей, журналистов и репортеров за счет следующего:

  • Издатели могут сохранять конфиденциальность и анонимность, при этом защищая свои права интеллектуальной собственности на свою работу.
  • Опубликованные работы, которые проверяют аудиторы и сообщество, навсегда хранятся в блокчейне.
  • Станьте частью самоуправляемой организации, у которой нет скрытых целей.
  • Получайте вознаграждение за свою работу от сообщества и системы.

Присоединяйтесь к Anomus сейчас и станьте частью движения против коррупции и цензуры.

Правда неизбежна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *