Анализ цен сиба-ину: SHIB взлетает на 35% за день, поскольку быки восстанавливают контроль

Ключевой уровень поддержки: 0,000048 $; 0,000044 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 0,000055 $; 0,000062 доллара США

Два дня назад мы намекнули, что SHIB, возможно, готовится к «бычьему» бегу. Вчера это подтвердилось, когда криптовалюта пробила нисходящий клин (синим цветом — бычья формация). С этим прорывом покупатели хлынули в SHIB, и объем резко вырос, доведя цену до $ 0,000054 на момент публикации. Это увеличение цены на 35% за день.

Ключевая поддержка находится на отметке 0,000044 доллара США, а следующее сопротивление — на уровне 0,000055 доллара США. Учитывая импульс, стоящий за SHIB, цена может быстро пройти мимо существующих уровней в поисках новой оценки.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: объем резко вырос после прорыва выше клина. Покупатели были настолько заинтересованы в участии в SHIB, что откаты были слишком незначительны, чтобы предложить какие-либо хорошие входы для опоздавших. Этот уровень FOMO быстро поднял цену.

RSI: 4-часовой RSI быстро вошел в зону перекупленности после прорыва. На дневном таймфрейме у RSI остается достаточно места для повышения, что указывает на то, что этот бычий рост может быть далек от завершения.

MACD: MACD на 12-часовом графике завершил «бычье» пересечение, а на дневном графике он находится не более чем в одном дне. Это оборачивает бычий настрой на SHIB. Пока MACD остается положительным, будущее выглядит безоблачным.

График от TradingView

Смещение

Предвзятость в отношении SHIB является бычьей, и в будущем возможен дальнейший рост.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Цена SHIB в настоящее время находится чуть ниже ключевого сопротивления на уровне 0,000055 доллара США. Если текущий импульс сохранится, маловероятно, что этот уровень сможет удерживать цену ниже него долгое время, особенно если объем продолжает расти. Таким образом, наиболее вероятный сценарий заключается в том, что быки продолжат ралли до того, как произойдет более значительный откат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *