Анализ цен сиба-ину: кровопролитие SHIB с еще 20% в день, когда будет следующая поддержка?

Уровень ключевой поддержки: 0,000047 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 0,000054 доллара США

Бычья динамика SHIB исчезла, и теперь монета, кажется, вернулась в реальность — вопрос, который мы обсуждали в последнем анализе.

После того, как SHIB пробился ниже нисходящего треугольника, обозначенного синим цветом, началась распродажа, которая с тех пор не уменьшилась ни на йоту. Это еще один день крупных потерь для держателей SHIB, поскольку монета упала еще на 20%. Знак выхода был дан, когда основание треугольника стало сопротивлением после поддержки в прошлом. Таким образом, новое сопротивление на момент публикации находится на уровне 0,000054 доллара США, а поддержка — на уровне 0,000047 доллара США.

График от TradingView

Технические индикаторы цены SHIB

Объем торгов: сильные продажи при прорыве ниже треугольника и объем оставались значительными, поскольку цена упала. Это медвежий тренд, и вряд ли он прекратится, пока SHIB не найдет новую поддержку.

RSI: RSI находится в свободном падении и приближается к области перепроданности на 4-часовом таймфрейме. SHIB может упасть еще сильнее, прежде чем появится сигнал разворота.

MACD: К сожалению, MACD на дневном таймфрейме перешёл в отрицательную сторону. Это важный медвежий сигнал, который обсуждался в предыдущем анализе SHIB как наиболее вероятный сценарий, если цена упадет ниже треугольника. Теперь, когда цена здесь, SHIB может на какое-то время снизиться или, в лучшем случае, закрепиться выше поддержки.

График от TradingView

Смещение

В настоящее время наблюдается очень медвежий уклон. На графике нет признаков разворота или бычьего движения цены. В лучшем случае отскок может произойти до возобновления нисходящего тренда.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Самый важный вопрос для SHIB прямо сейчас — где он найдет поддержку, потому что уверенность в любых ближайших уровнях поддержки низка, за исключением $ 0,000030, что на 40% ниже текущей цены. Это связано с тем, что на пути вверх было очень мало ценового движения между 0,000030 и 0,000060 долларов.

Следовательно, между этими уровнями много воздуха. Следовательно, в наихудшем сценарии появление SHIB чуть выше $ 0,000030 никого не должно удивлять. Однако при более оптимистичном сценарии SHIB может найти поддержку на уровне 0,000047 доллара США или чуть ниже этой суммы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *