Анализ цен на сиба-ину: после очередного 20% -ного ежедневного скачка, какова следующая цель SHIB?

Ключевой уровень поддержки: 0,000042 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 0,000062 $

Сегодняшнее ралли сиба-ину (SHIB) продолжается еще одним впечатляющим рывком — более 20%

SHIB превзошел все ожидания и примерно за неделю снова увеличился вдвое. Это показывает, что привлекательность мем-монет превосходит многие фундаментальные аргументы на рынке альткойнов. График сиба-ину ясен, цена параболически растет с возможным сопротивлением на следующем уровне Фибоначчи, как показано на графике. С другой стороны, область около 0,000042 доллара кажется хорошим кандидатом на поддержку.

Когда монеты находятся в параболическом движении, линии поддержки и сопротивления могут изменяться очень быстро, особенно когда монеты, подобные SHIB, находятся в процессе определения цены. Рыночные силы должны найти новый баланс, чтобы определить уровни поддержки и сопротивления, что может потребовать нескольких попыток, а это означает, что следует ожидать высокой волатильности.

График от TradingView

Технические индикаторы цены SHIB

Объем торгов: объемы резко выросли на этом ралли, но теперь, похоже, исчезают. Следовательно, важно внимательно следить за параболической линией тренда, поскольку после ее прорыва Шиба может войти в коррекцию.

RSI: RSI находится в области перекупленности и продолжает расти. Это показывает, что быки полностью контролируют рынок.

MACD: MACD очень бычий, однако важно следить за любыми признаками слабости на 4-часовом таймфрейме. Гистограмма показывает более низкие максимумы на этом таймфрейме. Если цена прорывается ниже параболической линии тренда, может произойти откат.

График от TradingView

Смещение

Оптимистично. К этому предубеждению следует вернуться, только если Шиба пробьет уровень поддержки на уровне 0,000042 доллара.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Прорыв из нисходящего треугольника привел к значительному росту. Есть некоторые ранние признаки того, что быкам может потребоваться перерыв, прежде чем возобновить движение вверх (см. Объем). Однако текущая параболическая линия тренда должна упасть, чтобы подтвердить эту возможность. До тех пор очень немногое удерживает Шибу от достижения более высоких уровней. Разумная цель на данный момент составляет 0,000062 доллара США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *