Анализ цен на криптовалюту, 26 ноября: Ethereum, Binance Coin, Solana, Avalanche и CryptoCom

На этой неделе коррекция рынка продолжилась, и большинство криптовалют понесли значительные потери, особенно сегодня, когда биткойн упал на 10% за 12 часов, а убытки альткойнов были двузначными. Далее мы рассмотрим Ethereum, Binance Coin, Solana, Avalanche и CRO CryptoCom.

Эфириум (ETH)

За последние несколько дней у Ethereum было хорошее ралли, и это вселило надежду на крупный прорыв. Однако сегодняшняя ценовая динамика вернула ETH обратно до 4000 долларов, а последние семь дней — всего 3%.

Уровень 4000 долларов также является ключевой поддержкой, и было бы удивительно, если бы ETH закрылся ниже него. Быки, вероятно, будут хорошо защищать его и не позволят ETH упасть дальше за пределы фитиля.

Сопротивление находится на уровне 4500 долларов, и быкам может потребоваться некоторое время, чтобы подтолкнуть цену обратно к нему, поскольку обвал с сегодняшнего дня был значительным — более 10%. Заглядывая в будущее, ETH, вероятно, консолидируется вокруг ключевого уровня поддержки, прежде чем быки соберут силу для нового рывка вверх. А пока остерегайтесь медведей, поскольку они могут предпринять еще одну попытку преодолеть поддержку в 4000 долларов.

График от TradingView

Binance Coin (BNB)

Вчера Binance Coin преодолела отметку 600 долларов и подавала сильный сигнал на повышение. Но позитив был недолгим, поскольку медведи взяли под контроль цену сегодня и отбросили ее ниже этого ключевого психологического уровня. Тем не менее, несмотря на сегодняшнюю кровавую бойню, BNB по-прежнему растет примерно на 12% за неделю.

BNB имеет сильную поддержку, чуть выше $ 500, и, несмотря на текущее падение, он достиг более высокого минимума. Очень важно увидеть, как BNB закрывает сегодняшнюю свечу, потому что, если более высокий минимум сохраняется, эта коррекция могла быть еще одним падением, прежде чем цены были достигнуты.

Заглядывая вперед, индикаторы BNB пытаются снова повернуться вверх на дневном таймфрейме, и сегодняшняя коррекция отсрочила возможное бычье пересечение. Настроение BNB остается несколько оптимистичным до тех пор, пока он удерживается выше ключевой поддержки на уровне 516 долларов.

График от TradingView

Солана (SOL)

На прошлой неделе у Соланы было сильное ралли, но его отбросило сопротивление на уровне 236 долларов. Из-за сегодняшнего падения рынка, SOL был отодвинут на ключевой уровень поддержки на уровне 190 долларов.

SOL уже подавал медвежий сигнал благодаря индикаторам: дневной MACD завершил медвежье пересечение 11 ноября. Когда бы это ни происходило, всегда лучше быть осторожным и не входить в FOMO. SOL продолжал делать более низкие максимумы и более низкие минимумы. Сегодняшняя дневная свеча упала до 182 доллара, что является самым низким уровнем с конца октября.

Заглядывая вперед, Солана, похоже, находится в более длительной коррекции, которая может занять больше времени, и сегодняшнее поведение цены только усиливает эту тенденцию. Хотя сегодня поддержка на уровне 190 долларов сохранилась, это не гарантия того, что она сможет провести еще одну попытку преодолеть ее. Такие индикаторы, как MACD и RSI, остаются медвежьими, и лучше сохранять осторожность.

График от TradingView

Лавина (AVAX)

На прошлой неделе Avalanche удивила всех значительным ралли, которое достигло нового исторического максимума в 147 долларов. Однако с тех пор AVAX скорректировался, и сегодняшняя свеча вернула цену обратно к 100 долларам.

Более того, AVAX, как и Солана, сегодня завершил медвежий крест на дневном MACD. Если он закроет день таким образом, то это серьезный предупреждающий знак о том, что в будущем могут быть достигнуты более низкие уровни цен. В лучшем случае цена AVAX должна содержать корректировку чуть выше 100 долларов. Затем быки могут оправиться от этого нападения и попытаться выздороветь.

В целом важно оставаться очень осторожным, поскольку рынок в настоящее время находится в состоянии нестабильности, и здесь может возникнуть значительная волатильность. Поэтому бдительность имеет первостепенное значение.

График от TradingView

CryptoCom (CRO)

CryptoCom Coin продемонстрировал фантастический рост в октябре и первой половине ноября. Теперь цена, похоже, наконец-то достигла серьезного сопротивления, которое неудивительно составляет чуть менее 1 доллара. Такие ключевые психологические уровни всегда будут представлять собой поворотные моменты в ценовом действии, и CRO не исключение. Несмотря на продолжающуюся коррекцию, результаты CRO на этой неделе были отличными: цены выросли на 40%.

Текущая поддержка находится на уровне 0,63 доллара США. Однако, учитывая прошлое ралли, CRO может не только скорректироваться до 38% коррекции Фибоначчи, но и упасть еще дальше.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что индикаторы CRO на дневном графике снова снизились после значительного роста за последние пару недель. Это явный предупреждающий знак, и если CRO упадет ниже поддержки 0,63 доллара, все может стать еще хуже.

График от TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *