Анализ цен на Ethereum: после еженедельного скачка на 17% ETH ожидает следующего уровня

Ключевые уровни поддержки: 3000 долларов США, 2805 долларов США 

Ключевые уровни сопротивления: 3400 долларов США, 3750 долларов США

Несмотря на снижение объема по мере роста цены, на этой неделе ETH продолжал показывать хорошие результаты и существенно вырос. Ключевое сопротивление находится на уровне 3400 долларов, и криптовалюта, похоже, готова протестировать этот уровень перед каким-либо значительным откатом. Поддержка на уровне 3000 долларов США хорошо держится и может быть пересмотрена, если ETH будет отклонен на ключевом сопротивлении.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: объем продолжает уменьшаться, даже когда цена движется вверх. Это медвежий сигнал, и он может материализоваться, как только цена достигнет ключевого сопротивления.

RSI: дневной RSI достиг 62 пунктов и, похоже, имеет тенденцию к снижению. Рост из области перепроданности был очень резким, и в ближайшем будущем возможен откат.

MACD: даже если MACD бычий, гистограмма стала плоской за последние несколько дней. Это сигнализирует об утрате бычьего импульса. Лучше быть осторожным, когда мы приближаемся к ключевому сопротивлению.

График от TradingView

Предвзятость

Текущий уклон для ETH оптимистичен. Важно следить за ключевым сопротивлением, так как его отклонение может привести к значительной коррекции.

Краткосрочный прогноз цены ETH

На момент написания этой статьи ETH скорее всего протестирует 3,4 тыс. долларов, а не нет. Как только он появится, важно внимательно следить за изменением цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *