Анализ цен Fantom: после 30-процентного еженедельного обвала FTM может восстановиться здесь

Компания Fantom (FTM) потеряла 45 % за последние десять дней и 30 % за неделю из-за отказа от двух ключевых разработчиков. Сейчас FTM торгуется на 66 % ниже своего исторического максимума, зафиксированного всего пять месяцев назад.

FTM, который был очень силен во время недавнего восстановления рынка и даже вернулся к своим уровням ATH, испытал значительный обвал, когда были опубликованы новости. В результате продолжающаяся коррекция цен усилилась и вылилась в дополнительное падение на 45%.

Дневной график

Технический анализ от Grizzly

Цена FTM достигла значительной горизонтальной поддержки, что немного замедлило падение цены. Но страх и неуверенность на криптовалютном и традиционном рынках предотвратили необычную реакцию в этой области.

Если коррекция продолжится, следующая значительная поддержка находится на уровне 0,95 доллара США, что может сдерживать цену FTM в среднесрочной перспективе на случай возможного отскока.

Индикатор MACD находится в зоне перепроданности, и если отсюда рыночные колебания не пойдут вверх, эта структура может сигнализировать о завершении интенсивной коррекции цены.

Четырехчасовой график

На младшем таймфрейме цена движется вниз внутри нисходящего клина. Хорошая новость заключается в том, что и MACD, и RSI находятся в зоне перепроданности и показали бычье расхождение, которое может свидетельствовать о возможном отскоке цены.

Первой серьезной задачей для FTM является преодоление горизонтального сопротивления на уровне 1,5 доллара США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *