Анализ цен Cardano: разворот нисходящего тренда ADA после 10% дневного всплеска?

Ключевые уровни поддержки: 1,5 доллара

Уровень ключевого сопротивления: 1,9 доллара

ADA нашла хорошую поддержку на уровне 1,5 доллара, и сегодня быки приблизили цену к ключевому сопротивлению на уровне 1,9 доллара. Если они смогут сохранить этот импульс, у ADA будет хороший шанс пробиться выше него и начать новое ралли.

Такое поведение цены также является важным признаком силы, особенно когда сегодня большая часть рынка находится в красной зоне.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: сегодня объемы были хорошими от быков, что привело к росту цен за очень короткий период. Важно, чтобы они сохранили эту динамику в ближайшие дни. В противном случае это может быть разовое мероприятие.

RSI: дневной RSI изгибается вверх и, похоже, готов к работе. Это указывает на возможный разворот нисходящего тренда. Как только RSI достигнет более высокого максимума, это можно будет подтвердить.

MACD: MACD на дневном таймфрейме появляется на расстоянии дня от бычьего пересечения скользящих средних и гистограммы. Если это произойдет, это может быть импульсом, необходимым быкам для серьезного тестирования уровня сопротивления в 1,9 доллара.

График от TradingView

Смещение

Текущее смещение ADA нейтральное. Чтобы стать бычьим, MACD должен повернуться в положительную сторону, а ценовое действие должно направить ADA выше 1,9 доллара.

Краткосрочный прогноз цены ADA

Похоже, что быки могут планировать атаку на уровень сопротивления 1,9 доллара, но до тех пор важно сохранять бдительность и остерегаться некоторой серьезной приближающейся волатильности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *