Аналитик Bloomberg предлагает план биткойн-пути к 100000 долларов

Прогнозы цен на биткойны уже некоторое время являются горячей темой. Аналитик Bloomberg Майк МакГлоун считает, что цена BTC, достигающая 100000 долларов, связана с активом, следующим за Ethereum. Это появилось в ежемесячном информационном бюллетене по криптовалюте, который рассылает Bloomberg Crypto Outlook. МакГлоун сказал об этом в июльской версии бюллетеня, который был недавно опубликован.

МакГлоун прокомментировал эффективность эфириума, назвав его лидером рынка с самого начала бычьего рынка. В последние годы Ethereum постоянно опережает BTC на рынке. Но даже когда популярность монеты растет, BTC продолжает лидировать. Биткойн по-прежнему может похвастаться вдвое большей рыночной капитализацией, чем у Эфириума, и, похоже, это еще не конец.

Дополнительная литература | & nbsp; Я поддерживаю свою целевую цену в биткойнах в размере 100 000 долларов США, Энтони Скарамуччи

Биткойн обладает бесчисленными достоинствами как децентрализованная монета. Все это складывается из причин, по которым 100000 долларов не могут быть возмутительным прогнозом для цены. Учитывая массовый рост в этом году, неизвестно, чем закончится следующий рост.

100 000 долларов для биткойнов — это просто

В информационном бюллетене МакГлоун подчеркивает потенциал биткойна. Заявление о том, что марка в 100000 долларов по-прежнему довольно обычна для флагманской криптовалюты. «Основываясь на его истории, итог для BTC в 2021 году заключается в том, что повышение цены до 24 мая является круглой ошибкой», — сказал МакГлоун. «Сокращение вдвое в 2020 году произошло на фоне беспрецедентных глобальных финансовых и монетарных стимулов, а также на фоне склонности организаций к распределению биткойнов».

Продолжая, он подчеркнул возможности того, что BTC станет основным резервом стоимости для финансовых рынков в целом. Биткойн, без сомнения, показал огромные перспективы в своей способности быть средством сбережения как для частных лиц, так и для организаций.

 Цена BTC снижается по мере усиления медвежьих настроений | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Говоря об этом, аналитик Bloomberg сказал; «Вероятность того, что криптовалюта станет цифровым резервным активом и останется курсом, намеченным на протяжении большей части последнего десятилетия, все больше перевешивает потерю небольшой части портфеля».

По мере того, как BTC становится сильнее, экологичнее (благодаря мерам борьбы с горнодобывающей промышленностью в Китае) и менее расширяется, это оказывается вероятным путем к 100 000 долларов. В информационном бюллетене указывалось, что коррекция актива в апреле была вызвана чрезмерным использованием энергии, и это свидетельствует о силе биткойна, который является крупнейшей в мире децентрализованной сетью. Подтверждая, что действия Китая в отношении майнинга криптовалют показали только преимущества BTC, майнеры нацелены на использование возобновляемых источников энергии для своих майнинговых операций.

Прочный фундамент 2021

Биткойн пока продемонстрировал прочную и прочную основу в 2021 году. Это одна из причин, почему цена монеты так хорошо держится, несмотря на потерю более 50% своей стоимости за пару месяцев.

Используя историю биткойнов на сегодняшний день, МакГлоун сказал в информационном бюллетене, что эта история указывает на резкое повышение цифрового актива в 2021 году. И данные на графиках, кажется, подтверждают это.

Снижение предложения биткойнов также является огромным фактором в этом повышении цены, которое вырисовывается на графиках. Модель дефицита Биткойна гарантирует, что с каждым добытым BTC монеты становятся более ценными, чем когда-либо. Установлено ограничение на 21 миллион, после добычи последнего BTC больше не будет.

Дополнительная литература | & nbsp; Биткойн упал на 6% за 24 часа, почему это может спровоцировать бычье ралли

Поскольку на рынок приходят институциональные игроки и одновременно скупают большое количество монет, быстро приближается время, когда спрос будет выше предложения. Покупка и отправка монет в кошельки означает, что покупателям и трейдерам будет доступно меньше монет.

Халвинги, происходящие каждые четыре года, добавляют к этому уже увеличенному потоку BTC. Халвинги — это когда вознаграждение за майнинг BTC уменьшается вдвое. Последнее сокращение вдвое, которое произошло в 2020 году, привело к тому, что вознаграждение за майнинг биткойнов составило 6,25 за блок. К следующему сокращению вдвое в 2024 году вознаграждение в биткойнах за блок составит 3,125.

Сочетание этих факторов может стать толчком, который нужен BTC, чтобы наконец преодолеть 100 000 долларов.

 Лучшее изображение из Inverse, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *