altFINS запускает мобильное приложение с уникальными идеями для криптотрейдинга

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Криптоинвесторы и трейдеры завалены бесполезным рыночным шумом. Вместо этого инвесторы хотят получать четкую полезную информацию о том, какие монеты находятся в восходящем тренде, имеют сильную динамику или прорыв, а также новости в реальном времени и предстоящие крупные события, связанные с монетами.

Аналитическая платформа altFINS избавляет от шума и предлагает действенные инвестиционные идеи.

Основываясь на отзывах нашего сообщества пользователей, мы рады запустить мобильное приложение, которое, по нашему мнению, выполняет нашу миссию, помогая обычным криптоинвесторам добиваться успеха.

Генеральный директор и основатель altFINS Ричард Фетыко заявил: «С момента запуска веб-платформы год назад мы увеличили нашу пользовательскую базу до десятков тысяч пользователей в месяц. Их запросом номер один было мобильное приложение, которое дает им быстрый доступ к торговым идеям. “

Первая версия нашего мобильного приложения содержит самый популярный контент:

 

  • Автоматическое распознавание паттернов на графике, которое идентифицирует монеты, торгующиеся по клину, треугольнику, перевернутой голове и плечам, каналу и 20 другим торговым паттернам.
  • Подборка диаграмм: технический анализ 50 лучших альткойнов
  • Новостная лента и события в Твиттере в режиме реального времени для более чем 5 тысяч криптопроектов
  • В последующих версиях, выпущенных в 2022 году, будут добавлены следующие функции:

  • Интерактивные диаграммы (2 квартал 2022 г.)
  • Оповещения (2 квартал 2022 г.)
  • Лучший в своем классе анализ рынка криптовалют (3 квартал 2022 г.)
  • Торговля (4 квартал 2022 г.)
  • Скачай мобильное приложение и присоединяйся к сообществу из десятков тысяч активных трейдеров!

    Об altFINS

    altFINS — это облачная платформа, которая позволяет инвесторам и активным трейдерам просматривать, анализировать и торговать цифровыми активами на биржах. Платформа получает данные с бирж и рассчитывает более 120 технических индикаторов (аналитики), таких как SMA, EMA, MACD и RSI, за 5 временных интервалов. Эти сложные данные временных рядов и аналитика управляются собственной системой управления данными. В результате платформа позволяет проверять альткойны с помощью технических индикаторов и автоматического распознавания графических паттернов, помогая трейдерам находить торговые идеи. AltFINS также позволяет совершать сделки, отслеживать портфель и отслеживать эффективность.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *