ADALend входит в «Основной список Кардано» по версии IOHK

Ввод-вывод Гонконг (IOHK) включил ADALend в свой «Основной список проектов Cardano», которые считаются частью экосистемы, поддерживающей и предоставляющей пользователям Cardano продукты и услуги.

«Основной список Кардано» дает обзор экосистемы Кардано с сопутствующей картой, центральной библиотекой материалов, ресурсами Cardano Foundation и Emurgo, а также материалами, созданными сообществом, и списком текущих пулов долей.

/ p>

Включение ADALend в список знаменует собой веху для проекта и его планов по информированию потребителей о проекте и его особенностях.

О IOHK

Ввод-вывод в Гонконге (IOHK) — технологическая компания, специализирующаяся на использовании одноранговых инноваций для предоставления финансовых услуг трем миллиардам физических лиц, не охваченных банковскими услугами. Это фирма по разработке программного обеспечения, которая создает криптовалюты и блокчейны для академических учреждений, государственных учреждений и предприятий. IOHK считается одной из ведущих мировых фирм по исследованию и проектированию инфраструктуры блокчейнов, основанной в 2015 году Чарльзом Хоскинсоном и Джереми Вудом. Компания является полностью децентрализованной организацией, занимающейся академической строгостью и разработкой программного обеспечения на основе фактических данных. Бизнес создает высоконадежные инфраструктурные решения на основе блокчейнов. Это также мозг Кардано.

О ADALend

ADALend — это децентрализованный протокол кредитования, управляемый системой Cardano. В рамках этой системы Cardano ADALend будет влиять на гибкость рынков цифрового финансирования, предоставляя основу для немедленного доступа к кредитам и залоговому обеспечению, что приводит к устойчивой ликвидности блокчейн-активов кредитора.

Протокол ADALend обеспечит новую волну гибких финансовых услуг для рынков цифровых активов.

Ключевые особенности ADALend

  • Кредитование без разрешения на любую пару. Наше руководство гарантирует, что будут доступны лучшие предложения и что будут использоваться только самые безопасные оракулы. Мы гарантируем надежные варианты использования нашими клиентами. Для достижения этой цели используются безопасные каналы авторизации, что ограничивает потребность в разрешении при сопряжении.
  • Стимулируемая ликвидность: ликвидность зависит от наличия достаточного количества активов в каждом пуле для облегчения кредитования. ADALend удовлетворяет это требование, стимулируя пользователей размещать активы и обеспечивать ликвидность.
  • Управление сообществом: держатели токенов могут достичь консенсуса путем голосования по предложениям по управлению или внесения новых предложений на голосование.
  • Базовый уровень экосистемы: проект ADALend может привлекать активы и создавать стимулы, которые могут расширить возможности экосистемы финансовых продуктов.

Преимущества использования Cardano

  • Понизить транзакцию & amp; Контрактные сборы
  • Более высокая скорость транзакций
  • Повышенная безопасность кода и усиление; Надежность
  • Использует несколько оракулов.
  • Экологичность
  • Чтобы узнать больше об ADALend, посетите веб-сайт.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *