ADA подскочила на 6% после запуска обновления Cardano Vasil

После нескольких задержек в июне и июле обновление Cardano Vasil вышло раньше, и нативная криптовалюта отреагировала повышением цены.

Это обновление рекламируется как самое важное для блокчейна, поддерживаемого IOG, с момента реализации смарт-контрактов год назад.

  • Команда IOG сообщила в Твиттере, что хардфорк Vasil был успешно запущен в 21:44:00 UTC, и рассказала о некоторых преимуществах, которые должна получить сеть.
  • Обновление Vasil значительно улучшит производительность и возможности #Cardano: от более высокой пропускной способности за счет диффузионной конвейерной обработки до более удобного взаимодействия с разработчиками благодаря значительному повышению производительности скриптов, эффективности и снижению затрат.
    2/5

    — Ввод-вывод (@InputOutputHK), 22 сентября 2022 г.

  • Обновление, названное в честь известного болгарского математика, включает в себя несколько предложений по улучшению Cardano (CIP): справочные входные данные (CIP-31), встроенные данные (CIP-32), справочные сценарии (CIP-33), дополнительные выходные данные (CIP). -40) и диффузионный конвейер. Все это объясняется в нашем подробном руководстве.
  • Обновление Vasil должно было произойти в конце июня, но было перенесено на конец июля, а затем снова отложено из-за проблем с предыдущими версиями узла.
  • Помимо Vasil, Cardano все еще разрабатывает собственное решение для масштабирования уровня 2 — Hydra, которое должно выйти в свет в следующем году.
  • Собственная криптовалюта Cardano положительно отреагировала на новость, увеличившись на 6% в день. Следовательно, ADA в настоящее время находится близко к 0,5 доллара. Несмотря на немедленный скачок, в недавнем отчете Messari утверждается, что стоимость актива уже была «агрессивно» оценена.
  • Публикация ADA подскочила на 6%, поскольку Cardano Vasil Upgrade Goes Live впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *