ABBC Foundation устанавливает новое партнерство с компанией TNC Group Real Research

ABBC Foundation только что установил значимое партнерство с проектом Real Research TNC Group. С момента своего создания в 2017 году Фонд ABBC на сегодняшний день достиг многих важных вех. Следуя своей миссии по созданию «Будущего безопасности платежей», бренд рад сообщить о своем последнем достижении.

Подписание нового партнерства с Real Research TNC Group — еще один огромный прорыв для обеих компаний. Благодаря этому новому партнерству монеты ABBC скоро будут выдаваться в качестве вознаграждения на платформе Real Research. Это означает, что спонсоры на платформе Real Research скоро смогут выбрать TNC или ABBC для выдачи вознаграждений.

Хотя TNC можно купить на портале спонсора через биржи и PayPal, ABBC Coin тоже скоро будет приобретена как таковая. Таким образом, после подтверждения покупки спонсоры могут использовать ABBC Coin в качестве вознаграждения каждому респонденту, завершившему свой опрос.

Real Research — это относительно новый проект, который уже насчитывает более 3 000 000 пользователей. Кроме того, база пользователей по-прежнему быстро растет. На платформе размещены приложение Real Research и портал спонсоров реальных исследований. Первый в основном используется пользователями, которые отвечают на опросы и зарабатывают призовые монеты. Последний, с другой стороны, в основном используется спонсорами для создания и запуска уникальных опросов, направленных на охват своей целевой аудитории.

В результате предоставления ABBC Coins в качестве вознаграждения на популярной платформе, такой как Real Research, команда ABBC ожидает значительного увеличения числа пользователей ABBC Coin. Это многообещающий шаг для обеих сторон. По оценкам команды ABBC, в этом году ABBC Coin увидит около 100000000 новых пользователей благодаря новому партнерству. Команда также очень хочет и рада, что ценность ABBC повысится благодаря ожидаемому увеличению числа пользователей.

Таким образом, команда ABBC неустанно работает над тем, чтобы ожидаемое увеличение числа пользователей прошло гладко. Сообщество ABBC, очевидно, услышит больше обновлений после этой последней разработки. Между тем, генеральный директор ABBC Foundation Джейсон Дэниэл Пол Филип считает, что это партнерство принесет большую пользу экосистеме ABBC.

Кроме того, он поделился своим мнением по поводу партнерства, сказав:

‘Во-первых, я очень благодарен нашим постоянным пользователям за неизменную поддержку нашего проекта на протяжении многих лет. Действительно, нет такой важной вехи, которую мы не смогли бы достичь вместе. Я горжусь тем, как далеко продвинулся этот проект, и с нетерпением жду возможности увидеть будущие начинания ABBC Foundation ».

В конечном счете, ABBC Foundation в восторге от результатов этого нового партнерства. Фонд ABBC не только достиг следующего рубежа — в общей сложности более 10 000 000 держателей монет ABBC, но и рад видеть рост рыночной стоимости ABBC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *