AAG запускает TomoOne: игру на основе NFT для обучения и развлечения пользователей MetaOne®

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 29 мая 2023 г.]

AAG рада объявить о запуске TomoOne, инновационной игры на основе NFT, разработанной на бесплатной цепочке блоков Saakuru с целью обеспечения образовательной ценности и интерактивного взаимодействия для пользователей MetaOne® в сфере Web3. Первые пользователи MetaOne® смогут выпускать бесплатно Tomo NFT без необходимости платить за газ.

TomoOne служит виртуальным компаньоном в виде очаровательного животного и ведет пользователей через динамичный мир Web3. Название «Томо» происходит от японского слова «друг», символизирующего тесную связь пользователей со своими виртуальными спутниками. Помимо того, что TomoOne является просто компаньоном, он выступает в роли надежного проводника, предлагая поддержку и облегчая изучение экосистемы Web3.

Поддерживая и заботясь о своих Tomo, игроки получат представление об использовании криптовалютных кошельков, обнаружении децентрализованных приложений (dApps) и участии в создании NFT в захватывающей игровой среде. Кроме того, взаимодействие с TomoOne предоставляет пользователям доступ к AAG Charity DAO, что позволяет им активно вносить свой вклад, голосуя за получателя ежемесячных благотворительных пожертвований.

Кроме того, за взаимодействие с TomoOne пользователи будут получать баллы, которые можно использовать для участия в еженедельных розыгрышах от партнеров AAG и разблокировать более высокие уровни в уровневой программе MetaOne®. Продвижение по уровням дает пользователям дополнительные преимущества, такие как повышенные скидки на свопы MetaOne® или въезды. Программа MetaOne® Tier предназначена для признания и поощрения постоянных пользователей эксклюзивными преимуществами.

Чтобы начать свое путешествие с TomoOne, пользователям просто нужно загрузить кошелек MetaOne® (если это еще не сделано) и подписаться на AAG в Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений.

  • Загрузить MetaOne для iOS
  • Загрузить MetaOne для Android
  • После загрузки и регистрации выполните следующие действия, чтобы получить свой TomoOne:

  • На главном экране найдите сообщение «Получите приветственный подарок».
  • Нажмите «Подать заявку сейчас».
  • Когда яйцо появится на экране, нажмите «Посмотреть, что внутри!»
  • Подтвердите транзакцию своей подписью
  • Теперь вы получите свой TomoOne!
  • «Мы в AAG твердо верим, что образование играет ключевую роль в обеспечении широкого распространения. TomoOne представляет наше стремление сделать Web3 доступным и способствовать вовлечению всех пользователей. Мы призываем людей воспользоваться опытом TomoOne и воспользоваться возможностью обучения в среде Web3». — сказал Джек Винийтронджит, генеральный директор AAG.

    AAG выражает искреннюю признательность членам сообщества MetaOne® за их неоценимую поддержку и с нетерпением ждет их отзывов о TomoOne.

    Об ААГ

    AAG — компания, занимающаяся инфраструктурой Web3, которая предоставляет программное обеспечение, упрощающее взаимодействие с блокчейн-приложениями и Метавселенной, предназначенное как для обычных пользователей, так и для традиционных компаний. AAG предлагает безопасный, удобный кошелек MetaOne® без сидов, а также инфраструктурное программное обеспечение, такое как кроссчейн-поисковик и блокчейн Saakuru без платы за газ для корпоративных компаний. Полагая, что образование играет ключевую роль в раскрытии потенциала Web3, AAG также предоставляет AAG Academy, всеобъемлющий банк знаний, и TomoOne, безрисковый игровой опыт в кошельке, облегчающий переход. Конечная цель AAG – к 2030 году привлечь 1 миллиард человек к экономике Web3.

    Для получения дополнительной информации о AAG посетите: AAG Linktree

    Публикация AAG запускает TomoOne: игра на основе NFT для обучения и развлечения пользователей MetaOne® впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *