80% держателей Uniswap поддерживают PoS-цепочку BNB для развертывания протокола V3

Uniswap (UNI), децентрализованный протокол, готов к развертыванию третьей версии своей платформы. Протокол призван предоставить подходящую платформу, на которой пользователи могут беспрепятственно обменивать токены ERC-20 без использования книги заказов.

Для запуска версии 3 протокол провел «температурный тест» для возможного использования блокчейна. Предложение заключалось в развертывании Uniswap v3 в Binance Smart Chain (BNB) вместо блокчейна Ethereum. Это предложение заставило сообщество UNI проголосовать на правительственном форуме, используя свои токены UNI.

Удивительно, но около 80% держателей UNI поддержали развертывание Uniswap v3 в цепочке BNB, конкуренте Ethereum. К сожалению, это оставило меньший процент голосов за блокчейн Ethereum, из-за чего он потерял предложение о проверке температуры.

Мы рады сообщить, что наше предложение @0xPlasma по развертыванию @Uniswap v3 на @BNBCHAIN ​​прошло «температурную проверку» с 20 миллионами голосов «ДА» и 6 495 долларов UNI. (самое большое число за всю историю управления Uniswap). Переходим к окончательному «Предложению по управлению» pic.twitter.com/HoIJgY8mX1

— 0xPlasma Labs: метавселенная DeFi и NFT (@0xPlasma), 22 января 2023 г.

0xPlasma Labs, протокол децентрализованных финансов, участвует в предложении. Согласно сообщению в Твиттере, фирма отметила, что «Проверка температуры» по предложению получила 20 миллионов голосов за «ДА». Система управления Uniswap.

Генеральный директор 0xPlasma Labs перечисляет преимущества развертывания Uniswap V3 в сети BNB

Недавно генеральный директор 0xPlasma Labs Илья Максименко написал предложение по развертыванию протокола Uniswap v3. Генеральный директор привел аргумент о преимуществах развертывания нового протокола v3 в цепочке BNB.

Максименка назвала истечение срока действия лицензии Uniswap одной из причин выбора сети BNB. Кроме того, он упомянул, что у сети есть множество пакетов, которые помогут повысить популярность Uniswap в пространстве DeFi. Некоторые из них включают высокие транзакции, низкие комиссии, возможности для ставок, поддержку кроссчейн и т. д.

Кроме того, генеральный директор признал, что Binance приобрела глобальное присутствие и стала крупнейшей криптовалютной биржей в мире. Таким образом, использование сети BNB как сильного бренда ускорит распространение информации о версии 3 для Uniswap и ее принятие во всем мире.

Предложение получает поддержку

Предложение получило поддержку других фирм и участников криптовалют. Например, ConsenSys, компания-разработчик программного обеспечения для блокчейна, стоящая за одним из самых важных клиентов Ethereum, с оптимизмом смотрит на развертывание.

Камерон О’Доннелл, специалист по стратегии управления DAO в ConsenSys, рассказала о позиции компании. Во-первых, фирма отметила, что Uniswap должен быть независимым в обслуживании пользователей, особенно в пространстве Web3, даже с истечением срока действия лицензии в апреле.

Поэтому О’Доннелл утверждал, что существующие и будущие пользователи платформы будут пользоваться защищенной и надежной платформой для децентрализованного обмена через рынок BSC. Другие поддерживающие комментарии исходили от Брайана-Армстронга, генерального директора Coinbase, и Модонга, который также с оптимизмом смотрит на развертывание Uniswap v3 в сети BNB.

Команда Plasma Finance начала свою работу после того, как сообщество управления Uniswap одобрило это предложение. Команда отметила, что развертывание всех соответствующих смарт-контрактов Uniswap в цепочке BNB может занять от пяти до восьми недель.

За последние 30 дней динамика цены UNI была полностью положительной. Токен вырос более чем на 28 % за последний месяц и показал небольшой рост на 0,38 % за последние семь дней.

Но на момент написания UNI торгуется на уровне 6,60 доллара США, что указывает на падение за последние 24 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *