5 многообещающих проектов DOGE, которые могут стоить ваших денег

В бычьем забеге 2021 года на рынке доминировали криптовалюты, игравшие на собачьей тематике. Все началось 2 апреля, когда Илон Маск написал в Твиттере: «Dogecoin может быть моей любимой криптовалютой. Это довольно круто». В последующие недели Dogecoin — оригинальный мем криптовалюты — взлетел со скудных 0,05 доллара до максимума в 0,75 доллара 7 мая. Это означает, что владелец DOGE, у которого 2 апреля было 100 долларов США в Dogecoin, через месяц имел бы на 1 500 долларов меньше.

Поскольку генеральный директор Tesla включил DOGE в свои принятые платежи за продажу товаров и зарядные станции и предложил, чтобы люди, подписавшиеся на Twitter Blue, могли платить с помощью Dogecoin, сама DOGE (приблизительно 0,08 доллара США на момент написания) по-прежнему имеет огромные потенциал роста. Но многим кажется, что они пропустили период расцвета актива. Они ищут следующие 10 000x, которые могут быть достигнуты только при раннем внедрении. Эти пять монет с собачьей тематикой могут сделать именно это.

  • Baby Doge ($BABYDOGE) – это дефляционный токен, который со временем будет становиться все более дефицитным. Они взимают комиссию в размере 5% за каждую продажу актива и перераспределяют эту комиссию между держателями монет Baby Doge — это означает, что чем дольше вы держите монету, тем больше вы можете заработать. Стоит отметить, что сам Маск написал в Твиттере о Baby Doge 1 июля 2021 года. В настоящее время рыночная капитализация Baby Doge составляет 263 миллиона долларов.
  • Dogelon Mars ($ELON) – это проект на собачью тематику, который стремится превзойти успех Dogecoin. Как написано на сайте: «Я Догелон. Догелон Марс. Присоединяйтесь ко мне, и вместе мы достигнем звезд». На странице упоминается видение Маска колонизации Марса, хотя спорный миллиардер еще не упомянул об этом активе. В настоящее время ELON занимает 126-е место в рейтинге CoinMarketCap с рыночной капитализацией в 267 млн долларов США.
  • Mini Doge ($MINIDOGE) начиналась как дефляционная монета-мем, но с тех пор она превратилась в экосистему Web 3, дополненную приключенческой игрой, позволяющей владельцам зарабатывать NFT и другие токены по мере их использования. Рыночная капитализация Mini Doge составляет всего 2,3 миллиона долларов США.
  • Pulse Doge Win ($PULSEDOGE) — это токен мема сообщества, созданный на основе Binance Smart Chain с целью внедрения PulseChain — нового блокчейна первого уровня, запуск которого запланирован на конец этого года. На веб-сайте утверждается, что те, кто держит PulseDoge на BSC во время запуска PulseChain, получат равный аирдроп 1: 1 на PulseChain. Это означает, что если вы купите токен сейчас, вы получите двойную прибыль за свои деньги. Рыночная капитализация PulseDoge составляет 7,5 млн долларов США.
  • Dogechain ($DC) — это многообещающая блокчейн-цепочка первого уровня, разработанная для того, чтобы предоставить DOGE больше полезности DeFi. В течение ограниченного периода времени держатели $DOGE смогут бесплатно получать токены $DC, когда они соединяют свои DOGE с централизованных бирж или других цепочек. Ставка $DOGE с бриджем со временем принесет токены $DC, а стекинг $DC позволит пользователям получать доход, призы, вознаграждения и права голоса на Doge DAO. Это означает, что покупка $DOGE сейчас может принести экспоненциальную прибыль при запуске $DC. Кроме того, весь май команда DogeChain проводила грандиозную раздачу. У вас еще есть несколько дней, чтобы принять участие.
  • Эпическая бычья гонка 2021 года закончилась, но будет еще один бычий рынок, и люди любят своих собак. Проекты на тему собак будут продолжать доминировать в пространстве мемкойнов в обозримом будущем. Будете ли вы в 1000 раз?

     

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *