5 лучших программ для майнинга биткойнов, на которые стоит обратить внимание

Сейчас на рынке криптовалют происходит кровавая баня, и это многих удивило! Даже после краха инвесторы возлагают надежды на Биткойн. Биткойн начал все это и всегда будет тем, кто будет задавать ожидания для остальных.

Следовательно, любопытство побуждает некоторых из них покупать биткойны на бирже, в то время как другие выбирают динамичный путь и изучают майнинг биткойнов. При майнинге биткойнов вычислительная мощность сосредоточена на решении сложных математических задач для проверки транзакций и добавления их в реестр блокчейна. Майнеры получают вознаграждение за решение этих головоломок.

Многих привлекает добыча биткойнов привлекательностью потенциально крупных выплат. В настоящее время майнеры собирают 6,25 биткойнов за каждый успешно проверенный блок. В апреле 2022 года Энг Тайнг, управляющий 261 личным оборудованием для майнинга биткойнов, рассказал, как он получает 111 000 долларов США в месяц за счет своего «подсобного» майнинга, управляя своей частной инвестиционной компанией.

Однако установка физического майнинга может быстро стать дорогостоящей. Поскольку биткойн становится все сложнее майнить, для обеспечения достаточной вычислительной мощности требуется более совершенное (и часто более дорогое) оборудование. Цены на электроэнергию также являются проблемой для потенциальных майнеров.

В августе 2021 года индекс энергопотребления биткойнов, составленный Digiconomist, показал, что среднему американскому домохозяйству потребуется около 53 дней энергии, чтобы добыть один биткойн.

Высокие затраты вынудили многих майнеров искать альтернативы, такие как программное обеспечение для майнинга биткойнов, совместное использование вычислительной мощности с помощью облачного майнинга. Таким образом, вместо того, чтобы покупать свое оборудование, потенциальный майнер может использовать свои вычислительные мощности наряду со многими другими, чтобы добывать биткойны и получать вознаграждение.

Этот процесс намного проще, чем запуск одиночного майнинга. Многие программы для майнинга биткойнов предлагают множество универсальных и привлекательных преимуществ для пользователей криптовалюты. Вот список из пяти лучших программных инструментов для майнинга биткойнов, на которые каждый может положиться, чтобы заработать криптовалюту.

Kryptex: Kryptex – это приложение для Windows, позволяющее пользователям использовать вычислительную мощность для получения криптовалюты. Программное обеспечение автоматически запускается при включении компьютера и продолжает работать даже во время простоя, позволяя майнерам обналичивать фиат, биткойны или даже подарочные карты Amazon. Кроме того, майнеры могут использовать свой браузер и другие компьютерные приложения во время работы Kryptex.

Minosis: Minosis — это стартап по добыче криптовалюты, позволяющий пользователям участвовать в пулах для заработка виртуальной валюты. Уникально то, что майнеры Minosis могут зарабатывать биткойны независимо от их шахты и получать вознаграждение за блок. Программное обеспечение для майнинга Minosis также оптимизирует комиссию за транзакции и упрощает процесс, чтобы избежать высоких комиссий. Майнеры получают оплату либо в своей национальной валюте, либо в биткойнах и отслеживают прибыльность с помощью надежной системы мониторинга Minosis, независимо от того, имеют ли они небольшое присутствие в майнинге или разрабатывают добычу в промышленных масштабах.

SHAMINING: веб-платформа облачного майнинга, программное обеспечение SHAMINING позволяет пользователям приобрести контракт (с минимальным депозитом в 500 долларов США). Инструментом пользуются более 70 000 пользователей. Популярность SHAMINING обусловлена ​​его калькулятором дохода, доступом к статистике майнинга в режиме реального времени и простотой использования, особенно для начинающих крипто-майнеров.

GMINERS: быстрорастущее программное обеспечение GMINERS гарантирует выплаты в течение 24 часов и позволяет майнерам проверять свою статистику с ПК, смартфонов или планшетов. GMINERS — еще один популярный выбор, поскольку платформа предлагает плату за установку в размере 0 долларов США, круглосуточную поддержку и уровень безотказной работы 99,98%, что гарантирует, что майнеры заработают как можно больше денег.

Девять долларов: майнинговая платформа Minedollar выделяется своей безопасностью, защищенной с помощью SSL и инструментов защиты от DDoS, а также реферальной программы. Майнеры могут зарабатывать 3% от депозитов друзей, приглашенных на платформу пожизненно. Nine Dollars предлагает постоянный список реферальных комиссий на своем веб-сайте и несколько многоуровневых пакетов майнинга на выбор клиентов.

Популярность программных платформ для майнинга биткойнов продолжает расти, так как традиционное оборудование для майнинга удорожает все больше пользователей криптовалюты. Кроме того, программное обеспечение для майнинга упрощает процесс майнинга для новичков в отрасли и позволяет пользователям использовать столько вычислительной мощности, сколько они хотят, для получения остаточного дохода по ходу дела.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *