5 финансовых уроков, которые вы должны усвоить и применить на Дивали -2021

Сколько вы знаете миллионеров, которые сделали свое состояние, храня свои деньги на сберегательных счетах?

Приходите на Дивали, и вы сможете ощутить магию вокруг себя. Почти каждый дом сияет, как свадебный дом, украшенные рынки создают сказочную атмосферу, груды сладких коробок валяются в каждом углу вашего дома, поэтому было бы безобидно сказать, что это время года, когда индейцы проводят время, как пьяные моряки. Как и каждый год, Дивали 2021 сильно повредит ваш кошелек; Вот почему это также было бы отличным временем, чтобы пересмотреть пять основных финансовых уроков для благополучного будущего!

5 финансовых уроков, которые вы должны усвоить и применить на Дивали

Для непосвященных Дивали — это индуистский фестиваль, знаменующий возвращение Господа Рамы в свой дом в Айодхье после 14 лет изгнания с женой Ситой и братом Лакшманом. Он вернулся в свой дом после убийства демона Равана, что сделало его возвращение домой еще более праздничным.

В индуистской традиции покупка золота и других дорогих материалов обычно считается благоприятной во время Дивали, особенно на Дхантерасе. еще один индуистский фестиваль ежегодно отмечается за два дня до Дивали.

В последнее время покупка золота или ювелирных изделий в районе Дивали стала долгожданным периодом инвестирования для инвесторов. Логика проста: копить в течение года только для того, чтобы инвестировать в такие металлы, как золото, которые приносят неплохую прибыль.

Но инвестирование в драгоценные металлы, когда криптовалюта предлагает большую прибыль, не кажется логичной инвестиционной идеей. . Инвесторы следующего поколения уже вкладывают свои сбережения в криптовалюту, и, действительно, пришло время, чтобы покупатели золота серьезно задумались о том, чтобы вкладывать свои деньги в цифровые монеты.

Вы также можете внести некоторые изменения в свою инвестиционную стратегию, пройдя пять финансовых уроков, упомянутых ниже, которые могут сделать вас богаче с каждым днем.

1. Финансовые вложения

Один из главных финансовых уроков, который следует усвоить в начале своей карьеры, — это то, как планировать свои финансовые вложения. Однако с таким количеством доступных финансовых инструментов, от золота до акций и паевых инвестиционных фондов, финансовые инвестиции часто становятся непосильной задачей.

В такой ситуации инвесторам всегда следует подумать о том, чтобы никогда не класть все яйца в одну корзину. Действительно, диверсификация ваших инвестиций является ключом к успеху, потому что, когда рынки остаются очень волатильными, вы никогда не знаете, какой из ваших снимков творит чудеса для вас. Вы, конечно, можете воспользоваться помощью зарегистрированных управляющих портфелем, которые посоветуют вам, как вы можете диверсифицировать свой портфель, чтобы максимизировать отдачу от ваших инвестиций.

2. Инвестиционное решение в финансовом менеджменте

Инвестиционное решение, общий термин в финансовом менеджменте, относится к действиям, предпринимаемым инвесторами для получения максимальной отдачи от вложенных денег. Эти решения могут варьироваться от того, как инвестировать средства в различные активы или инвестировать на долгосрочной или краткосрочной основе в выбранный финансовый инструмент.

Целью инвестиционных решений в финансовом менеджменте является максимизация прибыль для инвесторов. Инвесторы могут принимать такие решения, внимательно понимая все возможные варианты инвестирования и свои риски при инвестировании ограниченных доступных средств.

3. Финансовое планирование

С финансовой точки зрения финансовое планирование означает создание схемы того, как ваши инвестиции будут выглядеть в будущем. Одна из основных целей финансового планирования — убедиться, что у вас достаточно средств в определенный момент времени, чтобы вы могли достичь своих жизненных целей, которые могут показаться заоблачными, когда вы начнете свой инвестиционный путь.

Более того, важный финансовый урок состоит в том, чтобы вкладывать средства в инвестиции, которые можно легко ликвидировать, например в криптовалюты. В целом концепция гарантирует, что инвестор полностью контролирует доходы, расходы и активы.

4. Когда дезинвестировать?

Один из самых важных финансовых уроков, о котором вряд ли кто-то говорит, заключается в том, следует ли вам отказываться от инвестирования на раннем этапе, чтобы ваша прибыль не растворилась в воздухе во время медвежьих рыночных тенденций. Своевременное обезвреживание инвестиций может предотвратить финансовые риски, связанные с экономическими катастрофами, которые участились чаще, чем когда-либо.

Ликвидация ваших инвестиций в нужное время только для их повторного инвестирования позже в нужное время — это успешная инвестиционная стратегия, используемая членами рынка. Однако прогнозирование медвежьих тенденций — крепкий орешек для обывателя и требует лучшего финансового понимания.

5. Лучшая криптовалюта для инвестиций

К настоящему времени вы уже знаете некоторые из основных финансовых уроков, которые необходимо применить в своей жизни. Если вы используете их для инвестиций в криптовалюту, вы сможете достичь своих финансовых целей намного раньше установленного срока.

Но в какие криптовалюты лучше всего инвестировать? Этот вопрос часто ставит многих в тупик. Если у вас также есть подобные сомнения, то вы можете взглянуть на некоторые из упомянутых здесь криптовалют:

5.1 Биткойн:

При рыночной капитализации более 1 миллиарда долларов появляется биткойн. быть самым популярным местом для инвестиций в криптовалюту на данный момент. Пять лет назад монета была продана по цене 500 долларов, а сейчас стоит около 60 000 долларов.

5.2 Ethereum (ETH):

Ethereum, одна из любимых цифровых монет разработчиков криптовалют. впечатляющая прибыль инвесторов в недавнем прошлом. Обеспечивая прямую конкуренцию Биткойну, рыночная капитализация Etherum в настоящее время составляет около 472 миллиардов долларов.

5.3 Tether (USDT):

Tether — одна из наименее волатильных доступных криптовалют. в магазине. Рыночная капитализация монеты составляет около 70 миллиардов долларов. Поскольку это стабильная монета, ее цена зависит от движения доллара США.

5.4 Cardano (ADA):

Имея рыночную капитализацию около 71 миллиарда долларов, Cardano входит в число популярных цифровых монет. которые принесли инвесторам достойную прибыль. Например, в 2017 году монета торговалась по цене около 0,02 доллара США. В настоящее время она продается по цене около 2 долларов США.

5.5 Binance Coin (BNB):

Еще одна криптовалюта с огромной рыночной капитализацией в Binance Coin (BNB) на 80 миллиардов долларов. Монета выпущена на Binance, одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. Монета поддерживает более 1,4 миллиона транзакций в секунду.

Примечание. Подробнее; Посетите BuyUcoin и совершите путешествие в мир криптовалют. А до тех пор, удачного инвестирования!

Бонус Дивали: варианты инвестирования вашего бонуса Дивали как профи!

5 финансовых уроков, которые вы должны усвоить и реализовать в Дивали -2021, были первоначально опубликованы в BuyUcoin Беседы на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *