Студии Райни и Крю объединились в творческие силы для грядущих выпусков NFT Drop MASKS с актером Джордией Молла

Райни, популярная DeFi и игровая вселенная с NFT-наддувом, объявила об официальном партнерстве с творческой компанией Krew Studios для запуска цифрового сотрудничества NFT с актером и художником Джорди Молла. Сотрудничество под названием MASKS продемонстрирует коллекцию тщательно нарисованных вручную масок знаменитого актера и станет первым официальным художником NFT, нанесенным на Райни.

После успешной продажи наборов для своей популярной карточной игры NFT The Lords of Light, Райни зарекомендовал себя как важный игрок как в экосистеме «играй, чтобы заработать», так и в экосистеме Metaverse. Кульминацией этого опыта станет Krew Studios, талантливый дуэт, состоящий из Рамбино и Эмили Роуз Фиандер, которые в совокупности обладают многолетним опытом работы с брендами, артистами и знаменитостями из списка A-list, включая Hypebeast, Boohoo, Future, Maejor, Pinterest, Jean Paul. Готье, Белли, Виз Халифа, Янгбой из НБА, Майджор и Тейана Тейлор.

Рамбино и Эмили Роуз, творческие силы Krew Studios

В Krew Рамбино и Эмили стремились использовать свой уникальный стиль творческого руководства и производства, чтобы помочь художникам раскрыть историю и смысл своей работы, делая это таким образом, чтобы объединить физическое и цифровое пространство в любое время. -интернет-мир.

Вместе две компании получат доступ к эксклюзивным брендам, художникам и галереям и будут разделять общую страсть к раскрытию глубокого смысла, лежащего в основе удивительных творений. Крю будет тесно сотрудничать с Райни, чтобы перенести традиционное арт-пространство в криптосферу с помощью ряда специально подобранных составов NFT.

За долгожданной коллекцией MASKS

Родом из Барселоны (Испания) и первоначально обучавшимся актерскому мастерству в Барселонском институте театра, Жорди известен своей работой в таких фильмах, как получивший признание критиков «Удар» с Джонни Деппом и Пенелопой Крус, а также ролями в «Плохих парнях 2». , Рыцарь и Дэй, Коломбиана и Риддик. Совсем недавно Хорди сыграл венесуэльского диктатора Николаса Рейеса во втором сезоне Джека Райана.

Стремление Джорди к художественному самовыражению выходит за рамки кино, в царство краски и скульптуры: его линейка МАСКИ призвана убрать слои, скрывающие истинную ценность души и характера человека, демонстрируя связь между тем, кого мы выбираем. казаться как внутри, так и тем, кем мы являемся на самом деле, глубоко внутри.

Более подробная информация о MASKS будет объявлена ​​в ближайшее время. Райни уже сообщил, что участники, зачисляющие токены $ RAINI, будут иметь право на специальное распределение из этого выпуска через пулы Rainbow и Unicorn и что будет эксклюзивный предпродажный период для основной публичной продажи, который будет функционировать аналогично выпуску пакета Lords of Light. .

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *