Протокол Alf недавно подписал несколько соглашений о стратегическом партнерстве с венчурными капиталистами. Такое партнерство будет способствовать дальнейшему развитию протокола. Экосистема Alf будет продолжать улучшаться благодаря постоянным усилиям команды, стратегических партнеров, венчурных капиталистов и сообщества, работающих вместе.

Alf — это протокол для размещения капитала на Солане с целью обеспечения ликвидности и получения дохода как с маржой до 200x, так и без нее. Предоставляя поставщикам ликвидности простой способ заработать деньги, мы даем им возможность увеличить стоимость всей сети, упростив размещение капитала. В настоящее время компания представляет собой стартап, поддерживаемый венчурным капиталом, который использует несколько стратегических партнерских отношений. Вложенные венчурные капиталисты, в том числе ZenCapital, DustVentures, DibVentures и Scorpio, помогут в дальнейшем развитии протокола.

Дзен Капитал

Zen Capital — это криптовалютное предприятие, которое является одним из самых активных в отрасли. Децентрализованные финансы, метавселенные и игры на основе блокчейна — вот те области, в которые фирма инвестировала в последние годы. Фонд сильно заинтересован в будущем цифровой экономики. еще 20.

Пыльные предприятия

Dust Ventures – это венчурная компания, которая инвестирует в криптовалютные стартапы и перспективные проекты. Они оказывают поддержку на раннем этапе, когда это необходимо больше всего. Dust Ventures предоставляет опытные рекомендации перспективным предпринимателям, работающим над новаторскими проектами в сфере криптовалют.

Диб Венчурс

DIB Ventures – это инвестиционная компания, специализирующаяся исключительно на технологии блокчейна и экосистеме цифровых валют. Команда экспертов по блокчейну и криптовалютам занимается выявлением, исследованием и финансированием самых прорывных компаний в этой сфере.

Скорпион

Scorpio VC — это динамичная, гибкая и молодая компания по управлению активами. В дополнение к акциям Гонконга и торговле акциями в США, компания также управляет краткосрочными количественными фондами (для которых она все еще подает заявку на лицензию A-share), фондами цифровых активов, разработкой продуктов блокчейна, операциями над узлами, электронной коммерцией, культурой. связи, девелопмента недвижимости и проектов реального сектора экономики.

Узнайте больше об протоколе Alf здесь.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *