25 апреля Crypto Elite’s Battlegrounds запускает первоначальное предложение Genesis NFT на KuCoin IGO.

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Поддерживаемая KuCoin Ventures блокчейн-игра Crypto Elite’s Battlegrounds (CEBG) рада объявить о запуске IGO на платформе KuCoin 25 апреля.

CEBG, вне игры

CEBG – это многопользовательская онлайн-игра в жанре «королевская битва» в стиле аниме. В игре игроки высаживаются в зоне боевых действий, сражаются друг с другом за драгоценные ресурсы.

В прошлом месяце CEBG пригласила более 200 членов гильдии и KOL для тестирования нашей игры, 95% игроков после бета-тестирования ответили: «Сильное желание продолжать играть».

Что такое Genesis NFT и почему его нельзя пропустить?

Однако NFT Genesis не только ограничены по количеству, но и имеют особенности, которые отличают их от других NFT.

С Genesis NFT владельцы смогут получить доступ к специальному каналу в разногласиях CEBG и иметь приоритет для участия в будущих мероприятиях. Во-вторых, держатели имеют доступ к будущим раздачам токенов. И последнее, но не менее важное: обладатели будут первыми участвовать и вносить в белый список все будущие игры, разработанные CEBG Studios.

Партнерство расширяет возможности CEBG

Поскольку это первая игра типа PUBG, основанная на блокчейне, ожидания от CEBG высоки, и благодаря их тяжелой работе мы можем видеть отличные результаты, которых они достигли.

Всего за два месяца сообщество CEBG органично выросло и теперь насчитывает более 50 000 участников. Кроме того, CEBG уже сотрудничает с более чем 100 партнерами, включая более 30 гильдий, таких как Clips DAO, Multiverse Play и 13 платформ IDO, которые будут играть важную роль в поддержке дальнейшего развития CEBG.

Из всех партнеров самым заметным, несомненно, является KuCoin. Проводя IGO на такой крупной платформе, CEBG может, с одной стороны, привлечь внимание огромного количества инвесторов, и в то же время установить более тесное партнерство с KuCoin, расширяя возможности будущей проектной деятельности.

О ЦЕБГ

CEBG Studio состоит примерно из 80 участников и имеет распределенный офис по всему миру. Основные члены команды имеют более чем 10-летний опыт работы в игровой индустрии и успешно разработали несколько игр, которые завоевали миллионы игроков по всему миру.

Подробнее о CEBG Games:

https://discord.gg/8dWX6jpcME
https://linktr.ee/cebgggames

О Кукойне

Запущенная в сентябре 2017 года, KuCoin — это глобальная биржа криптовалют для более чем 600 цифровых активов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *