1inch Foundation выделяет 10 миллионов токенов на программу поощрения делегаций

1inch Network, агрегирующая платформа DEX, выделила 10 миллионов токенов INCH для своей программы поощрения делегирования, говорится в пресс-релизе от 24 января. Цель состоит в том, чтобы побудить больше участников 1INCH делегировать свою силу единорога резолверам.

Стимулируйте делегирование 1inch Stakers Resolvers

Компания 1inch Network хочет увеличить количество распознавателей на своей платформе. Соответственно, в декабре 2022 года компания запустила программу поощрения 1-дюймовых резольверов. Цель программы заключалась в том, чтобы компенсировать резольверам стоимость газа, которую они платят при выполнении пользовательских заказов.

В рамках этой договоренности агрегатор поощряет своих пользователей размещать 1INCH, свой собственный токен управления. Любой пользователь, который размещает токен управления, получает Unicorn Power вместо вознаграждения за делегирование.

Unicorn Power можно делегировать резолверам или использовать при голосовании по важным сетевым решениям. Агрегатор заявил, что количество полученных Unicorn Power напрямую зависит от периода блокировки. Участники, заблокировавшие свои активы на более длительный срок, получат больше Unicorn Power.

После этого объявления 1inch Network теперь будет еженедельно распространять 250 000 1INCH среди резольверов. Программа будет работать до тех пор, пока не будут распределены все 10 миллионов 1INCH. Средства фонда, в свою очередь, будут использованы для вознаграждения участников 1INCH, которые решат делегировать свою силу единорога. Тем не менее, 1inch Foundation заявила, что количество полученных 1INCH будет варьироваться между резолверами в зависимости от их общего сетевого ресурса.

Программа следует за запуском Fusion

В конце декабря 2022 года компания 1inch Network запустила Fusion Mode. С помощью Fusion пользователи могут обмениваться транзакциями без оплаты сетевых комиссий.

В зависимости от базовой платформы сетевые сборы могут варьироваться от почти нулевых центов до двузначных чисел в долларах США в некоторых блокчейнах, в основном в Ethereum. Плата за газ, как правило, резко возрастает, когда сеть Ethereum перегружена. Впоследствии это может увеличить стоимость своп-транзакций на ведущих децентрализованных биржах, таких как Uniswap, платформа, ценовые потоки которой агрегируются сетью 1inch.

В режиме Fusion резолверы играют решающую роль, позволяя пользователям обмениваться без уплаты комиссии за транзакцию. В этой настройке резольверы заполняют отложенные ордера. Эти резольверы являются профессиональными маркет-мейкерами, которые будут оплачивать базовую плату за газ от имени пользователя. В результате своего участия они получают прибыль от арбитражной торговли.

Сергей Кунц, соучредитель 1Inch Network, назвал запуск Fusion огромным шагом вперед для всего пространства DeFi. Он добавил, что обмен на платформе с помощью Fusion будет намного экономичнее и безопаснее.

«Это огромный шаг вперед для всего пространства DeFi. Fusion делает обмен на 1 дюйм значительно более экономичным, поскольку пользователям не нужно платить за сеть, а также добавляется дополнительный уровень безопасности, защищающий пользователей от сэндвич-атак».

На момент написания статьи 25 января 1INCH торгуется по цене 0,514 доллара США.

Изображение функции из Canva, диаграмма из TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *