Юридические проблемы Трампа увеличили продажи NFT более чем на 400%

После того, как Трамп вошел в историю, став первым действующим президентом США, которому были предъявлены уголовные обвинения, его коллекция NFT переживает настоящий бум.

Интерес к коллекции, запущенной в декабре и вызвавшей всеобщие насмешки, резко возрос после того, как в четверг в Нью-Йорке ему были предъявлены официальные обвинения.

NFT Трампа разлетаются как горячие пирожки

Продажи цифровых коллекционных карточек Трампа выросли на 460 % за последние 24 часа и составили 185 785 долларов США. NFT Price Floor, которая следит за рынком этих токенов, сообщает, что текущий объем продаж составляет 99,952 ETH, или почти 180 отдельных транзакций.

Данные NFT Price Floor показывают, что за последние 24 часа минимальная цена, или цена самой дешевой NFT из перечисленных в коллекции, увеличилась на 25 % до текущего уровня в 1023 доллара США.

Минимальная цена почти достигла рекордного уровня в 1079 долларов США в феврале, но резко упала после того, как в четверг вечером распространились новости об обвинении Трампа.

В наборе из 45 000 деталей есть Трамп с суровым лицом, одетый как Супермен, борец, солдат, футболист и многие другие персонажи.

К настоящему моменту карты NFT приобрели около 13 963 человек, что на 31 % больше, чем в декабре.

15 декабря 2022 г. Трамп представил первую колоду цифровых карт через свою социальную платформу. В течение нескольких часов после выпуска NFT были полностью распроданы.

Тсссс…. Скандал с закрытыми деньгами

Большое жюри приняло решение привлечь Трампа к уголовной ответственности за выплату денег за молчание Сторми Дэниэлс во время выборов 2016 года, что сделало его первым президентом США, которому предъявили уголовные обвинения.

Дэниелс — американская актриса фильмов для взрослых, настоящее имя которой Стефани Клиффорд. Когда в 2006 году стало известно, что у нее якобы был роман с тогдашним бизнесменом и нынешним бывшим президентом США Трампом, она стала известна в 2018 году.

Дэниелс сказала, что адвокат Трампа Майкл Коэн заплатил ей деньги за молчание, чтобы она хранила молчание об этом романе в 2016 году, незадолго до президентских выборов в США в 2016 году.

Эта полемика стала важной темой новостей в США и во всем мире и привела к многочисленным судебным баталиям между Дэниелсом, Коэном и Трампом.

Согласно статистике, после медленного старта продажи NFT выросли, так как интерес к Трампу, его кандидатуре в президенты 2024 года и его судебным баталиям вырос в новом году.

Его адвокаты пообещали «решительно бороться с этим», а сам президент в четверг назвал обвинение «политическим преследованием» и «вмешательством в выборы на самом высоком уровне в истории».

Хотя поначалу скептицизм в отношении коллекции NFT был широко распространен в криптопространстве, ее потенциал стало труднее сбрасывать со счетов, как только она на мгновение стала рекордсменом по продажам.

Между тем первой реакцией криптовалютного сообщества было повсеместное недоверие; однако пригодность инициативы NFT оказалась довольно сложной, и ее трудно было исключить, когда она доминировала в чартах продаж, хотя и временно.

– Рекомендуемое изображение: CollectTrumpCards.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *