Whales Bag 500 миллионов Dogecoin – достигнет ли DOGE отметки в 0,1 доллара?

Предшественник мем-монеты, Dogecoin, открывает неделю новым ралли при поддержке Robinhood. Отчеты показывают, что несколько китов воспользовались позитивным настроением рынка и накопили огромное количество DOGE, вызвав рост на 5% за последний день.

По данным WhaleAlert, за последние два дня Whales упаковали более 500 миллионов Dogecoin. Трекер показал, что крупнейший держатель Dogecoin также участвовал в накоплении и собрал почти 165 миллионов монет DOGE.

Кроме того, 20 крупнейших китов также перевели 150 миллионов токенов Dogecoin на сумму более 13 миллионов долларов США за последние 24 часа.

Robinhood планирует добавить поддержку Dogecoin

Robinhood Market очень влиятельна как на финансовом рынке, так и на рынке криптовалют. В сентябре 2022 года торговая платформа без зон предоставила 10 000 пользователям первый доступ к своему новому кошельку. Мобильное приложение кошелька позволит пользователям торговать и отправлять криптовалюты и NFT.

Согласно объявлению, кошелек будет доступен более чем 1 миллиону ожидающих пользователей. Но кошельки не появились при первоначальной поддержке DOGE, что вызвало обеспокоенность у сообщества мем-монет. Тем не менее, платформа Robinhood заверила сообщество Dogecoin, что они усердно работают над тем, чтобы приложение-кошелек скоро поддерживало Dogecoin.

Тем временем основное торговое приложение Robinhood уже поддерживает Dogecoin. В августе 2021 года платформа показала, что DOGE принесла до 62% выручки фирмы во втором квартале года. На тот момент Dogecoin приносил Robinhood больший доход, чем Биткойн и Эфириум.

Одной из функций кошелька, которая может принести большую пользу пользователям криптовалюты, является нулевая сетевая комиссия за торговлю криптовалютой. Это объясняет, почему рыночные настроения стали позитивными в связи с новостями о поддержке Dogecoin со стороны фирмы.

Данные показывают, что адреса кошельков, связанные с Robinhood, содержат самые важные токены DOGE. Например, кошелек Robinhood под названием DPDLBA является крупнейшим держателем Dogecoin, на его долю приходится почти 25,21% от общего объема. У него 34,76 млрд Dogecoin на сумму 3,1 млрд долларов, а у второго по величине держателя — 7,08 млрд DOGE, что составляет около 5,14% от общего объема предложения.

Топ-100 и 500 крупнейших китов BSC также переходят на новый уровень. Согласно данным WhaleStats, DOGE вошел в десятку самых популярных токенов среди 100 китов BSC за прошедший день. Кроме того, монета memecoin также вошла в топ-500 крупнейших китов BSC.

Цены на DOGE растут – есть ли надежда на дальнейшее ралли?

На фоне накопления китов цена монеты DOGE выросла на 3,4% за последние 24 часа. Сейчас он торгуется на уровне 0,9001 доллара с минимумом 0,8604 доллара и максимумом 0,9289 доллара. Индикаторы технических и социальных настроений предполагают небольшое движение вверх до 0,095 доллара в течение следующих нескольких дней. Но, учитывая текущие рыночные условия, рост выше 0,1 доллара США кажется недостижимым.

Однако с января у монеты-мема были хорошие времена. В последние недели он демонстрировал восходящий тренд: 14-дневный скачок цен составил 21,8%.

Избранное изображение The Pigeon Express

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *