#WeAcceptCrypto

Как и почему криптовалюта поддерживает малый бизнес

Мы очень восхищаемся малым бизнесом, потому что он играет важную роль как в нашей экономике, так и в нашей культуре.

Пропитанный уникальными личностями и взглядами как владельцев, так и покровителей, малый бизнес является неотъемлемой частью формирования идентичности сообществ во всем мире.

Они также создаются с нуля людьми с мечта и видение. И это то, что Coinbase всегда будет позади.

Для нас эта поддержка выглядит так: сделать криптовалюту максимально простой в использовании, чтобы больше денег могло попасть в руки владельцев малого бизнеса, а не крупных банки и корпорации. Coinbase Commerce, например, показывает, как переход от традиционных финансов к криптовалютам может принести ощутимые выгоды и дополнительную прибыль владельцам бизнеса. Если компания использует версию Commerce, управляемую Coinbase, для приема USDC, она будет нести комиссию за транзакцию только в размере 1% при продаже, в отличие от 2,5–3,5%, взимаемых большинством кредитных карт. Затем владелец бизнеса может конвертировать USDC в доллары США и бесплатно вывести их на банковский счет или оставить их на своей учетной записи Coinbase, чтобы получать вознаграждения.

На первый взгляд это может показаться небольшим экономия, но при сотнях или тысячах транзакций в неделю это приносит большие деньги. Мы считаем, что деньги лучше потратить, если бы владельцы реинвестировали в себя и помогали своему бизнесу расти и процветать.

Вот почему мы запускаем «Мы принимаем криптовалюту» — попытку повысить осведомленность малых предприятий, которые принимают криптовалюту. в качестве формы оплаты.

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или покупателем из малого бизнеса, проявите свою поддержку своего сообщества, приняв участие в #WeAcceptCrypto.

Вот как это работает :

Если вы являетесь владельцем или работаете в малом бизнесе, который принимает платежи в криптовалюте:

  • Вы можете опубликовать в Instagram, Instagram Stories или Twitter с изображением вашего бизнеса и пометить его # weacceptcrypto
  • Coinbase может рекламировать ваш бизнес на одной из наших социальных сетей.
  • Coinbase отправит ссылку через DM первым 1000 компаниям, которые публикуют сообщения с использованием хэштега. Используйте ссылку, чтобы предоставить информацию о доставке, и Coinbase отправит вам бесплатную наклейку на окно для вашего бизнеса.
  • Если вы делаете покупки в малом бизнесе, который принимает крипто-платежи:

  • Вы можете опубликовать на Instagram, Instagram Stories или Twitter с фотографией, на которой вы поддерживаете малый бизнес, использующий криптовалюту, и помечаете его тегом #shopcrypto
  • Coinbase может опубликовать ваш пост на одной из наших социальных сетей.
  • Coinbase отправит ссылку через DM первым 1000 покупателям, которые разместят сообщения с использованием хэштега. Используйте ссылку, чтобы предоставить информацию о доставке, и Coinbase отправит вам бесплатную большую сумку.
  • Кроме того, малые предприятия могут щелкнуть правой кнопкой мыши + бесплатно сохранить наш официальный значок «Мы ​​принимаем криптовалюту» ниже и добавить его на свои веб-сайты. или социальные сети, чтобы показать миру, что он принимает криптовалюту. Если да, пришлите нам снимок экрана!

    Положения и условия

    Получатели подарков должны проживать в США. Получатели подарков должны ответить своему DM от Coinbase с информацией о доставке до полуночи по тихоокеанскому времени 30.11.21. Ограничьте один подарок на человека и пока расходные материалы есть.

    #WeAcceptCrypto изначально был опубликован в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *