Вы блокатор? Если вы инвестируете в криптовалюту, значит, вы

Криптопространство находится в разгаре крупнейшего бычьего бега в своей истории, при этом больше внимания уделяется криптовалютам и блокчейну, чем когда-либо прежде. Несмотря на это, криптопроектам часто сложно достучаться до своей аудитории. Общий запрет на всю рекламу криптовалюты, введенный технологическими компаниями, такими как Facebook и Google, в 2018 году, возможно, был несколько ослаблен, но это все еще тяжелая битва, которую предстоит услышать.

В такой среде растет потребность в социальной сети, посвященной криптовалютной сфере, с новостями и функциями, адаптированными к их потребностям. Эта платформа — Blockster. В настоящее время, на стадии закрытого тестирования, Blockster призван преодолеть разрыв между создателями контента и их аудиторией. Он имеет удобный интерфейс и включает встроенные функции, такие как новостная лента со всеми последними новостями о криптографии и блокчейне, функция чата в реальном времени и функция отслеживания рынка криптовалют.

Что такое Blockster?

Blockster — это универсальная социальная сеть для энтузиастов криптовалюты. Это место, где любители блокчейнов могут общаться, творить, учиться и зарабатывать в одном месте. Вместо того, чтобы прыгать с одной платформы на другую, чтобы связаться с другими членами криптосообщества, найти последние новости о блокчейне и криптографии и проверить цены в реальном времени, все это объединено в Blockster.

Если вы уже инвестируете и торгуете цифровыми активами или хотите начать работу, Blockster — идеальное место как для ветеранов, так и для новичков.

Native Coin от Blockster, BXR — что это такое и для чего он нужен?

Помимо того, что Blockster является социальной сетью и новостной платформой для крипто-любопытных, он вскоре добавит в свое предложение собственную монету. Токен Blockster (BXR), который будет выпущен в цепочке блоков Ethereum, будет использоваться для всей рекламы и коммерции, включая покупку NFT и игр на платформе. Токены BXR также можно ставить для получения дохода.

Продажа токенов BXR будет разделена на шесть этапов, при этом первая фаза будет запущена на Blockfunder, платформе запуска токенов IEO Digitex 7 июня с поставкой 1 миллиона BXR. В течение шести этапов будет продано в общей сложности 10 миллионов токенов BXR из 100 миллионов токенов в обращении.

По мере увеличения пользовательской базы Blockster растет спрос со стороны рекламодателей, участников рынка и стейкеров, а вместе с ним и стоимость BXR. Каждый месяц Blockster сжигает 5% всех BXR, потраченных на рекламу, что еще больше увеличивает его ценность. Это делает BXR прекрасной возможностью для инвесторов.

Также будет возможно урожайное земледелие. После завершения публичной продажи BXR 3 миллиона BXR будут выделены на Blockfarm, программу выращивания урожая на Digitex. Эти токены BXR будут вознаграждены участникам DGTX (собственный токен Digitex) из расчета 250 000 BXR в месяц в течение 12 месяцев.

Еще одна утилита для токена BXR будет давать чаевые. Если пользователю нравится определенный фрагмент контента и он хочет поддержать создателя, он может сделать это, внося чаевые в токены BXR, вроде как при голосовании, но в денежной форме. Это также способствует продвижению высококачественного полезного контента на платформе.

P2P-обмен токенами BXR также может осуществляться мгновенно и бесплатно в Blockster, а также в рамках управления сообществом, при котором держатели токенов BXR смогут голосовать за ключевые элементы экосистемы Blockster, такие как новые функции платформа, передающая власть в руки пользователей.

Blockster удовлетворяет растущую потребность в криптосоциальной сети

С момента появления Биткойна на разных платформах возникли разные сообщества, отвечающие различным потребностям. Социальные платформы, такие как Twitter и Telegram, имеют большое количество подписчиков в криптовалюте, но, если пользователи хотят проверить рыночные цены в реальном времени, они должны перейти на такие сайты, как CoinMarketCap или CoinGecko. Reddit — это платформа, которую выбирают многие в криптосфере, чтобы обсудить свое мнение. Однако, если они хотят посмотреть видео-гид по криптовалюте, они, вероятно, направятся на YouTube. С Blockster больше не будет переключаться между сайтами, пользователи Blockster смогут подключаться, общаться, обсуждать, обмениваться информацией, учиться, а также торговать — все в одном месте.

Унификация фрагментированного ландшафта также означает, что с помощью Blockster устоявшиеся крипто- и блокчейн-компании, а также новые проекты могут сразу охватить более широкую и целевую аудиторию. Blockster стремится стать платформой номер один в социальных сетях для всех энтузиастов криптовалюты и блокчейнов и главной точкой входа в быстро развивающееся пространство криптовалюты.

Blockster намерен нарушить работу криптопространства

Если вы искали платформу, где разрозненные криптосервисы объединены в одном месте; Blockster — это та платформа, где вы можете зарабатывать, общаться с коллегами-энтузиастами, а также быть в курсе последних новостей и событий в криптосекторе. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, которые он предлагает, посетите Blockfunder 7 июня, чтобы запастись токенами BXR. И не упустите возможность узнать больше об этом появляющемся новом пространстве.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *