Время покупать Dogecoin? DOGE Цена выросла на 8%, так как альтернативы, такие как Tamadoge, также Rocket

Dogecoin завершил неделю сильным ростом на 8 % в воскресенье, 14 августа, что в целом на недельной свече выросло примерно на 14 %.

Во второй половине месяца цена Dogecoin выросла на 60 % по сравнению с минимумом, однако Ethereum вырос более чем на 120 % с момента падения до 880 долларов США, достигнув на этой неделе чуть более 2 000 долларов США.

Цена Dogecoin сегодня

Сейчас цена Dogecoin составляет чуть меньше восьми центов — 0,079 доллара США. Это все еще 90-процентный откат от исторического максимума недели, когда Илон Маск участвовал в шоу «Субботним вечером в прямом эфире», достигнув максимума в 0,74 доллара.

Кроме того, цена Dogecoin отстает от конкурирующей мем-монеты Shiba Inu — SHIB сегодня является одним из лидеров роста криптовалюты, поднявшись более чем на 20% в этот воскресный памп.

Биткойн и Эфириум выросли на 1% за день, их высокие показатели в этом месяце привели к сезону мини-альткоинов, который некоторые из лучших криптотрейдеров до сих пор называют ралли медвежьего рынка.

Общая капитализация крипторынка в настоящее время превышает 1,15 трлн долларов, но примерно на 60 % ниже пикового значения в 3 трлн долларов в ноябре 2021 года.

Это последнее импульсное движение вверх, и море зелени на рынке может стать красным, если Биткойн не сможет пробиться выше области сопротивления 26 000–28 800 долларов.

Падение цен на Dogecoin в июле также привело к тому, что DOGE потеряла 10-е место на CoinMarketCap в пользу Polkadot (DOT), а сегодня DOGE по-прежнему занимает 11-е место даже после накачки на выходных.

Предпродажа Тамадоге быстро раскупается

Большинство розничных инвесторов, купивших Dogecoin в 2021 или 2022 году, потеряли свои вложения — только те, кто вложился раньше, оказались в плюсе.

Похоже на покупку Dogecoin в 2020 году, Tamadoge (TAMA) – это токен ERC-20, посвященный мемам Doge, и нативная монета для предстоящей игры «Играй, чтобы заработать».

 

Предпродажа Tamadoge привлекла 3,5 млн долларов США, что составляет почти 20 % от ее жесткого предела в 19 млн долларов США, и действует до четвертого квартала 2022 года.

Его вариант использования имеет более высокую полезность, чем Dogecoin, в качестве жетона вознаграждения для грядущего боевого приложения Tamadoge, где игроки могут чеканить, тренировать, кормить, а затем сражаться с питомцами Tamadoge NFT.

Согласно последнему отчету DappRadar о криптовалютном рынке, играйте и зарабатывайте в криптоигры или «игры с блокчейном», несмотря на медвежий рынок. Последняя помпа Shiba Inu, вероятно, связана с успешным выпуском бета-версии P2E-игры Shiba Eternity.

TAMA также является дефляционной с низким фиксированным максимальным предложением в 2 миллиарда по сравнению с бесконечным предложением Dogecoin, которое выросло почти до 133 миллиардов из-за инфляции.

Посетите предварительную продажу Tamadoge на сайте buy.tamadoge.io и найдите ссылки на дорожную карту и технический документ.

Официальный Telegram этого нового проекта мем-монеты также вырос до более чем 23 000 участников и раздает 100 000 долларов США в рамках промоакции крипто-аирдропа.

Подробности можно найти в прикрепленных сообщениях (администраторы не отправят вам личное сообщение первым) или через Twitter.

Проект Tamadoge также подтвержден листингом LBank для TAMA после завершения предпродажи — наряду с Uniswap. Листинг как на CEX, так и на DEX добавит более высокий потенциальный объем торгов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *