Важно для Dogecoin: этот показатель подскочил почти на 100% на фоне роста цен DOGE

TL;DR

  • Цена Dogecoin превысила 0,20 доллара США, а рыночная капитализация приблизилась к 30 миллиардам долларов США, что обусловлено увеличением объема торгов и активными адресами.
  • Ритинг совпадает со спекулятивными движениями китов и поддержкой со стороны таких общественных деятелей, как Илон Маск.
  • Dogecoin (DOGE), который часто называют первой монетой-мемом, в настоящее время выделяется как один из лучших на рынке.

    Его цена выросла более чем на 30 % в недельном масштабе, превысив отметку в 0,20 доллара США впервые с декабря 2021 года. Рыночная капитализация DOGE приближается к уровню 30 миллиардов долларов США, что делает ее девятой по величине криптовалютой.

    Цена DOGE, источник: CoinGecko

    Ключевые показатели, связанные с экосистемой объекта, также выросли. По данным IntoTheBlock, совокупный дневной объем (когда каждая транзакция превышает 100 тысяч долларов США) подскочил почти на 100 %. Число ежедневных активных адресов также растет: на 13 %.

    Объем торгов DOGE за последние 24 часа был впечатляющим. Данные CoinGecko показывают, что эта цифра выросла до 5,5 миллиардов долларов, превысив таким образом SOL Solana (4,1 миллиарда долларов) и XRP Ripple (1,9 миллиарда долларов).

    Последний рост Dogecoin совпал с небольшим оживлением рынка криптовалют и увеличением активности китов. Как сообщил CryptoPotato , загадочное лицо (или организация) недавно перевело более 1 миллиарда DOGE (стоимостью более 200 миллионов долларов США по текущим курсам) на неизвестный кошелек.

    Этот шаг вызвал спекуляции в криптосообществе, многие участники которого пытались угадать, кем может быть этот кит. Некоторые предложения даже были адресованы генеральному директору Tesla Илону Маску, ярому стороннику мемкоина и ходлеру.

    Не так давно самый богатый человек в мире заявил, гигант электромобилей «в какой-то момент» может принять DOGE в качестве способа оплаты. Маск также пообещал продолжить поддержку токена, добавив «Dogecoin на Луну».

    Пост «Важный для Dogecoin: этот показатель увеличился почти на 100 % на фоне ралли цен на DOGE» впервые появился на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *