В этот Хэллоуин Сыграйте в игру SHIB с StormGain и получите 5 долларов США бесплатно!

Если криптовалюта — это игра в кальмары, то кто в ней мастера?

С приближением Хэллоуина и растущей популярностью Squid Game

Прорыв в сериале Netflix из Южной Кореи, о котором все говорят, почти наверняка мы увидим приток костюмов для Хэллоуина в стиле Squid Game в этом году! Сериал показывает, как состоятельные и обнищавшие участники соревнуются в серии смертоносных детских игр, чтобы выиграть огромное состояние, которое может изменить их жизнь. Шоу стало глобальным феноменом поп-культуры, и криптосообщество, всегда готовое принять мемы и отсылки, также стало одержимо этим уникальным корейским сериалом.

В криптоиндустрии недавно были объявлены NFT, токены, акции и конкурсы Squid Game. В основном не связанные с сериалом Netflix или продюсерами шоу, они используют символы Squid Game (например, квадрат, круг, треугольник) или персонажей для привлечения внимания общественности или в качестве основы для соревнований, похожих на игры. Но некоторые мыслители в индустрии идут немного глубже, проводя параллели между концепцией шоу и рынком криптовалют в целом: что, если мы … на самом деле в игре Squid?

Крипто как игра в кальмаров

На рынке криптовалют многое напоминает трейдерам игры. Риск и вознаграждение, необходимость изучать правила и играть в систему, потенциально огромные выигрыши — добавляют фактор выхода из долговых ловушек и несправедливости финансовой системы, и неудивительно, что криптотрейдеры находят много интересного в Squid Game, даже если отбросить самые экстремальные элементы шоу. Но есть особая рыночная тенденция, которая позволяет проводить некоторые сравнения с одной из наиболее тревожных частей игры в кальмары, а именно с тем, кто такие мастера игры?

Раньше в криптовалютных инвестициях преобладала горстка лучших монет — биткойн (BTC), Ethereum (ETH), XRP (XRP) и другие, занимавшие верхние строчки в рейтинге рыночной капитализации, считались относительно безопасными. Многие альткойны были долгими выстрелами, на которые могли бы сыграть только самые безрассудные спекулянты.

Однако в наши дни все по-другому. Вместо этого у нас есть более 1,5 миллиона монет, многие из которых наскоро собраны вместе, низкокачественные «спам-монеты» или «мемы», борющиеся за внимание инвесторов. Как и в Squid Game, здесь победитель получает все, и немногие из них преуспевают в увеличении стоимости в 1000 раз, в то время как подавляющее большинство умирает позорной смертью.

Создавать токены проще, чем когда-либо, благодаря дешевым шаблонам цепочек, но небольшие усилия привели к тому, что рынок наводнили плохо продуманные « криптовалюты », которые практически не имеют варианта использования и не имеют никакой цели, кроме как азартной игры на пузырь. Очевидно, шансы на выживание для 99% этих жетонов ничтожны. Итак, кто может выбрать победителей среди этой огромной орды? Для этого мы должны посмотреть на таких мастеров игры, как Илон Маск.

Мастера игры

В серии Squid Game Netflix смертоносные игры организованы кликой международных сверхбогатых людей для их собственного развлечения. Хотя они номинально нейтральны и привержены честности игр, мастера игры не защищены от влияния на события или манипулирования правилами.

На криптовалютном рынке влиятельные лица, такие как Илон Маск, Марк Кубан, Виталик Бутерин и другие, могут рассматриваться как эквиваленты игровых мастеров, способных влиять на то, какие монеты из множества способны выжить достаточно долго, чтобы выиграть крупный выигрыш. . Даже монеты, которые, на первый взгляд, не имеют особой ценности. Все мы знаем, как Маск увеличил Dogecoin в начале этого года, и влияние миллиардера Tesla на этом не заканчивается — просто посмотрите на тысячи токенов Floki, которые наводнили рынок, когда Маск опубликовал в Твиттере фотографию своего любимого щенка Флоки.

Успех сиба-ину

Так что же случилось с сиба-ину (SHIB)? И да, он назван в честь той же собаки из мема, который вдохновил Dogecoin. И той же породы, что и щенок Маска. Недавний рост цен на 300% вознаградил инвесторов, особенно если они купили мем-монету в начале года, потенциальной доходностью в сотни тысяч долларов. Но что сделало эту монету успешной в соревновании собачьих криптовалют? Его продвигал другой мастер игры, Виталик Бутерин.

Опережая игру

Из всего этого можно извлечь урок для мелких розничных торговцев. Нравится вам это или нет, но для победы в крипто-игре вам нужно учитывать присутствие мастеров игры и следить за их ходами. Например, StormGain предоставляет раздел последних новостей, чтобы помочь вам разобраться в причинах активности графика и торговых сигналов, которые вы видите в приложении.

Криптовалютное приложение StormGain делает все возможное, чтобы уравнять игровое поле. Такие функции StormGain, как модель распределения прибыли с нулевой комиссией и облачный майнер биткойнов, находят способы поделиться богатством со всеми, даже на конкурентном рынке криптовалют. И каждый трейдер может получить прибыль от действий мастеров игры, если они их учтут. Помните, что если вы хотите торговать на волатильности даже в краткосрочной перспективе, то даже самая незначительная мем-монета может принести большую прибыль, если вы заметите, что влиятельный человек дергает за ниточки.

Попробуйте StormGain и получите 5 долларов США бесплатно

Вы уже приготовили костюм для Хэллоуина из игры «Кальмар»? Или, возможно, вы предпочитаете перестраховаться и присоединиться к другому популярному типу игр… SHIB Game! В отличие от игры «Кальмар», здесь нет никакого насилия, и это намного веселее! Попробуйте это сегодня, воспользовавшись нашим специальным промокодом «SHIBGAME», который награждает всех новых пользователей StormGain 5 USDT. Зарегистрируйтесь в StormGain всего за несколько секунд и начните торговать SHIB сегодня с помощью криптоплатформы All-in-One, которая также предлагает облачный майнинг BTC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *