В эпоху постпандемии любители криптовалюты нашли новый способ стать ближе к своим любимым звездам

Последние восемнадцать месяцев были тяжелыми для всех жителей нашей планеты. Глобальная пандемия не позволяет нам в полной мере поддерживать социальные контакты, создавая пустоту, которую нужно заполнить. В результате некоторые сообразительные энтузиасты криптовалюты придумали другой способ взаимодействия со своими любимыми звездами.

Потребность в социальных контактах

Научно доказано, что людям необходимо социальное взаимодействие, чтобы получать от жизни максимум удовольствия. Хотя некоторые люди предпочитают по возможности избегать других, это не сработает вечно. Ученые приписывают различные преимущества для здоровья регулярному социальному взаимодействию, включая улучшение психического здоровья, & nbsp; лучшее здоровье мозга, и мы чувствуем себя «принадлежим». Кроме того, в эпоху технологий, делающих взаимодействие с компаниями и учреждениями далеко не личным, нам больше, чем когда-либо прежде, нужны наши друзья, семьи и люди, на которых мы уважаем.

Это гораздо легче сказать, чем сделать в последние несколько месяцев. Во многих странах по-прежнему существуют серьезные ограничения на социальные контакты и взаимодействия. Ситуация далека от идеальной и требует решения. К сожалению, эти проблемы и недостатки не могут быть легко устранены из-за проблем со здоровьем. Однако существует технологическое решение, которое может облегчить социальное взаимодействие со звездами и знаменитостями.

Рассвет современных технологий, таких как блокчейн и криптовалюты, предлагает огромный потенциал. Многие видят в этом решение для финансового сектора, но есть еще много чего. Без этих технологий такие решения, как Olyseum, не существовали бы в их нынешнем виде. В качестве платформы, которая выводит на новый уровень взаимодействие и взаимодействие звезд и фанатов, она предлагает несколько интересных функций и возможностей.

Почему Олимпиада имеет значение

В качестве проекта, ориентированного на xNFT, Olyseum выходит за рамки того, что предоставляют традиционные невзаимозаменяемые токены. Речь идет не только о создании цифрового искусства, но и об облегчении опыта. В частности, об уникальном опыте между звездами и их поклонниками. Установление социальных контактов таким образом гарантирует, что люди смогут поддерживать свое психическое здоровье и здоровье мозга, сохраняя при этом незабываемые воспоминания.

Предлагая живые впечатления и предметы коллекционирования, Olyseum делает следующий шаг в привлечении звезд и поклонников. С помощью бывших игроков ФК «Барселона» и гуру безопасности Кевина Митника, Olyseum стал жизнеспособным решением. Сообщество, разбирающееся в криптографии, устремляется на эту платформу, чтобы пообщаться со своими любимыми звездами.

В основе всего этого лежат xNFT экспериментальных NFT. Эти жетоны имеют дополнительную ценность, так как фанаты могут монетизировать свое взаимодействие со звездами и получать эксклюзивные впечатления в прямом эфире. Более того, пользователи могут обмениваться этим опытом с другими фанатами. Каждый xNFT — это эксклюзивный опыт со звездными авторами. Поскольку взаимодействие и опыт пользуются большим спросом — сейчас даже больше, чем когда-либо, — предприятие Olyseum имеет огромную ценность не только с финансовой точки зрения.

Заключительные мысли

Нашему обществу остро необходимо больше социальных взаимодействий в контролируемой среде. Как правило, у фанатов нет возможности встретиться со своими любимыми звездами в реальной жизни, не говоря уже о взаимодействии с ними. Такой проект, как Olyseum, меняет это повествование, но при этом создает своего рода контролируемую среду. Пользователи могут собирать xNFT и обменивать те, в которых они не нуждаются, другим для завершения своих наборов. Каждый завершенный секст дает эксклюзивный опыт общения с этой звездой.

Объединение блокчейна, криптовалюты и опыта фанатских звезд в одном пакете открывает огромный потенциал. Олисеум показывает всему миру, что возможно. Сообщество, разбирающееся в криптографии, уже создает свою коллекцию xNFT, чтобы разблокировать живые и эксклюзивные взаимодействия звезд. Для всех остальных сейчас самое время изучить, что может предложить этот проект.

& nbsp;

 Изображение & nbsp; Pexels & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *