Ценовой анализ ADA: Cardano находится на критической поддержке, в поле зрения $ 0,40?

ADA не смогла удержать рост и сломить ключевое сопротивление. Сейчас цена находится в опасной близости от критической поддержки.

Ключевые уровни поддержки: 0,50 доллара США, 0,40 доллара США 

Ключевые уровни сопротивления: 0,60 доллара США, 0,75 доллара США

Вчера ADA попыталась подняться, но цена быстро откатилась к ключевой поддержке на уровне 0,50 доллара. Если этот критический уровень упадет, криптовалюта может упасть до 0,40 доллара. Важное сопротивление находится на уровне 0,60 доллара США, и Кардано удалось протестировать этот уровень только один раз, когда он был резко отклонен.

График от TradingView

Технические индикаторы

Торговый объем: Объем отсутствует. За ценовым действием просто нет импульса, и лучшее, что может сделать ADA, — это двигаться вбок. Это признак слабости рынка.

RSI: Дневной RSI показал более высокий минимум и более высокий максимум, но без учета объема это дает мало уверенности в устойчивом восстановлении.

MACD: дневной MACD остается бычьим. Гистограмма продолжает формировать более высокие максимумы и сигнализирует о том, что покупатели могут одержать верх. Однако, чтобы подтвердить это, ADA должна преодолеть сопротивление на уровне 0,60 доллара США.

График от TradingView

Предвзятость

Предвзятость в отношении ADA нейтральна. Криптовалюте не удалось пробить ключевое сопротивление, и пока она движется в боковом направлении, уклон останется нейтральным.

Краткосрочный прогноз цены ADA

Как и большая часть крипторынка, сейчас ADA страдает от нехватки объема. По этой причине лучшее, что сейчас может предложить рынок, — это флэтовый тренд. Это делает его особенно рискованным, и важно дождаться прорыва в любом направлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *