Цена Кардано (ADA) близка к кардинальному сдвигу – прорыв уровня 0,3 доллара?

Энтузиасты Cardano (ADA) с нетерпением наблюдают за графиками, поскольку цена криптовалюты образует характерную треугольную модель, предполагающую скорый прорыв, который может ознаменовать значительный сдвиг в ее траектории.

Эта техническая формация возникает, когда колебания цены актива ограничиваются сходящимися линиями тренда, образуя на графике треугольную форму. Трейдеры интерпретируют эту модель как период консолидации, часто предшествующий существенному движению цены.

Поскольку цена Кардано колеблется в пределах фигуры треугольника, трейдеры готовятся к потенциальному решающему прорыву в ближайшие дни. В данном случае преобладающая тенденция поддерживает идею о вероятном росте цен, а именно о достижении уровня 0,3 доллара США.

Однако настроения рынка намекают на возможность того, что продавцы прорвут нижнюю линию тренда, что приведет к продолжению продолжающегося коррекционного тренда. В отчете говорится, что откат ниже линии поддержки фигуры может спровоцировать спад примерно на 8,5 %.

Текущий сценарий и анализ цен ADA

По данным CoinGecko, в настоящее время цена Cardano составляет 0,265 доллара США. Криптовалюта продемонстрировала скромный прирост на 1,2% за последние 24 часа и рост стоимости на 3,0% за последнюю неделю.

Тем не менее, текущая модель треугольника указывает на то, что этот рост может быть омрачен потенциально более значительным движением.

Размышляя о своей истории, Cardano достигла своей рекордно высокой цены в 3,09 доллара США 2 сентября 2021 года, а рыночная капитализация в тот же день составила около 95 миллиардов долларов США. Примечательно, что в отдельном отчете подчеркивается постоянная необходимость увеличения спроса на Кардано, чтобы соответствовать его историческим уровням цен.

Эта необходимость возникает из-за уникальной модели денежной экспансии криптовалюты, которая вводит фиксированную ставку в размере 0,3% каждые пять дней за обращение оставшихся токенов из «резерва». предложение с течением времени.

Будущие возможности и перспективы инвесторов

Аналитики предполагают, что текущая цена ADA потенциально может предоставить инвесторам возможность получить существенную прибыль, если блокчейну уровня 1 удастся удовлетворить предыдущий спрос. Этот прогноз основан на предположении, что исторически сложившийся спрос на ADA может снова вырасти.

По мере того, как цена Кардано приближается к фигуре треугольника, участники рынка затаили дыхание в ожидании ожидаемого прорыва. Трейдеры сохраняют осторожность, понимая, что прорыв ниже линии поддержки фигуры может привести к заметному движению вниз.

(Содержимое этого сайта не должно быть истолковано как инвестиционный совет. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Избранное изображение от FX Empire

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *