Третий раунд IEO для рекламной платформы AdMonstar продолжается

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

После двух успешных раундов продажи токенов в рамках их Первоначального биржевого предложения (IEO) третий раунд сбора средств для рекламной платформы на основе блокчейна AdMonstar дает захватывающее начало. AdMonstar стремится изменить фундаментальные принципы работы цифровой рекламы, используя возможности децентрализации для сокращения сторонних расходов и обеспечения более значимого взаимодействия с рекламодателями.

IEO AdMonstar проводится на краудфандинговом веб-сайте Exmarkets, где участники могут приобрести токен AdMonstar $ ADMR за Ethereum (ETH) или Tether (USDT). Фаза 3 IEO началась 22 сентября и завершится 10 октября. Цена токена IEO в настоящее время составляет 0,15 доллара США за ADMR. Эта цена увеличится до 0,20 доллара США за токен в начале четвертого и последнего раунда 11 октября.

Использование Blockchain 2.0 и DeFi в рекламе

AdMonstar — первая платформа B2B для рекламы, созданная на основе Binance Smart Chain, что означает, что пользователи получают низкие комиссии и мгновенные подтверждения. Неизменяемые смарт-контракты, размещенные на блокчейне, будут определять программы ставок AdMonstar, которые позволяют держателям $ ADMR получать пассивные вознаграждения, внося свой вклад в экосистему.

Партнер с рекламной сетью нового поколения

В отличие от других рекламных платформ на основе блокчейнов, AdMonstar уже сотрудничает с рекламной сетью Adcoins.io, которая также предоставит сложную систему вознаграждения, которая будет использоваться для операций по размещению и сжиганию $ ADMR. Маркетологи будут использовать ADMR для публикации своих рекламных объявлений на онлайн-рынке AdMonstar, где их увидят пользователи, заинтересованные в взаимодействии с ними. Поощрение с помощью токенов гарантирует, что реклама не будет проигнорирована, а вовлеченность повысится.

Чтобы принять участие в IEO AdMonstar, посетите страницу запуска платформы на Exmarkets.com. Фаза 3 IEO завершится менее чем через 10 дней. Чтобы получить жетоны по цене 0,15 доллара США, покупка должна быть произведена во время этого раунда, пока есть выделенный запас, и до начала Фазы 4 11 октября.

Для получения дополнительной информации об AdMonstar, ADMR и принципах работы платформы посетите их веб-сайт admonstar.io. У них также есть сообщество в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *