Токены Reality Company, обеспеченные активами: новая парадигма на рынках блокчейнов

Мир криптовалют ежедневно сталкивается с множеством проблем, и кажется, что они продолжают появляться.

Что особенно характерно и даже фундаментально для большинства проектов и монет, так это отсутствие у них фундаментальной внутренней ценности.

Это наиболее часто используемый аргумент криптоскептиков, и его сторонников можно найти во всех уголках делового мира. Например, глава Банка Кореи заявил, что криптовалюты полностью лишены внутренней ценности — слова, которые уже звучали много раз.

Эдвард Коттерелл, основатель и генеральный директор Reality Company, глобального технологического стартапа, который реализует свои планы по созданию первой фондовой биржи на основе блокчейна, говорит:

«Невозможно переоценить важность ликвидности, особенно когда крупные криптовалютные платформы перемещают так много денег. В связи с текущим крахом криптовалюты торговые платформы и биржи больше не могут продолжать работу в обычном режиме. Давление продолжается, и это правильно, чтобы обеспечить реальную ценность с меньшей волатильностью в криптопространстве».

Reality Company пытается решить эту конкретную проблему, предоставляя криптовалюту, обеспеченную активами.

Подробнее

The Reality Company, регулируемая Управлением по финансовым услугам острова Мэн, представляет концепции, направленные на фундаментальное изменение мира финансов с помощью комплексного подхода. Их цели включают, но не ограничиваются:

  • Улучшение привлечения капитала для предпринимателей
  • Сделать инвестиции доступными для всех
  • Компания планирует достичь этих целей за счет продажи своих монет Reality Coins (токенов ERC 20). Структура позволяет инвестировать 95 % чистых доходов инвестора в реальные производственные активы, которыми управляют независимые ведущие и авторитетные консультанты по инвестициям, а оставшиеся 5 % инвестируются обратно в операционную экосистему и резервы Reality.

    Это положит начало созданию Reality Block Exchange, децентрализованной фондовой биржи на основе блокчейна, которая позволит малым и средним компаниям размещать и токенизировать свои акции в виде Reality Coins и получать прямой доступ к капиталу. рынку для сбора средств за небольшую часть затрат (и времени), обычно связанных с традиционными фондовыми биржами.

    Это также означает, что инвесторы Reality Coin, независимо от их банковского баланса, будут иметь право на участие в компаниях, которые обычно попадают в орбиту частных и венчурных инвестиционных компаний.

    Подход с использованием нескольких монет: к альфа-каналу и бесконечности

    Согласно техническому документу проекта, будут выпущены две криптовалюты — Reality Coin (Alpha) и Reality Coin (Infinity).

    Reality Coin Alpha, также отмеченная RLTA, будет иметь множество различных утилит, направленных на предоставление пользователям многочисленных преимуществ.

    Например, владельцы RLTA могут:

  • Получите доступ к Reality Platform и Reality Block Exchange
  • Получите преимущественную возможность покупать токенизированные акции компаний, которые будут котироваться на бирже, на более выгодных условиях.
  • Используйте RLTA в качестве средства обмена внутри экосистемы. Уже одно это может означать, что они смогут платить ежегодные членские взносы, получать советы и поддержку от команды консультантов проекта, проводить транзакции и многое другое.
  • Конвертировать RLTA в другие криптовалюты.
  • Монета Reality Coin (Infinity), также отмеченная RLTI, с другой стороны, предоставляет несколько иные возможности. Владельцы будут:

  • Имеют право голоса при принятии принципиальных и важных решений, касающихся деятельности проекта.
  • Получите преимущественное право на приобретение большего количества RLTI перед третьими лицами при общем выпуске новых монет.
  • Обязать Reality Holdings выкупить часть своих RLTI.
  • Используйте RLTI в качестве средства обмена.
  • Компания Reality, стремящаяся совершить революцию в мире финансов, объединила в себе осязаемые и реальные производственные активы, основанные на технологии блокчейн и переплетенные с крипто-вселенной.

    Проект основан на некоторых важных принципах, таких как уважение конфиденциальности, целостность, соблюдение существующих правил, подотчетность, инклюзивность, безопасность и нарушение работы.

    Токены компании post Reality, обеспеченные активами: новая парадигма на рынках блокчейна, впервые появились на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *