Токен Peng вырос на 90% и тенденции на DEXTools – станет ли SMOG следующей монетой мема Соланы, которую стоит накачать?

Ажиотаж вокруг монет-мемов Соланы не показывает никаких признаков охлаждения: за последние 24 часа индекс Peng (PENG) увеличился более чем на 90 %.

Этот совершенно новый проект теперь занимает третье место в списке популярных токенов DEXTools.io, поскольку от розничных инвесторов продолжают поступать новые деньги.

В условиях, когда мания монет-мемов в самом разгаре, некоторые трейдеры предполагают, что Смог (SMOG) может стать следующим бычьим этапом.

Токены PENG растут и число владельцев превышает 19 000

В последний день PENG был в слезах: монета-мем на тему пингвина сейчас торгуется по цене 0,594 доллара.

Этот рост увеличился до ошеломляющего роста PENG, составившего более 5000 % с момента его запуска в блокчейне Solana в прошлый вторник.

Это спекулятивное безумие не показывает никаких признаков замедления: сейчас PENG может похвастаться более чем 19 000 держателями и ошеломляющей рыночной капитализацией в 61 миллион долларов.

Для контекста: это больше, чем у многих законных служебных токенов и протоколов DeFi, запущенных на Solana в последние месяцы.

Ажиотаж вызывает быстро растущее присутствие PENG в социальных сетях: всего за одну неделю токен собрал более 14 000 подписчиков в Твиттере.

Сценарии использования PENG по-прежнему немногочисленны, но это не помешало толпам розничных трейдеров набраться сил и спровоцировать полномасштабный бычий рост.

Стремительный взлет токена привлек внимание даже влиятельных лиц.

@CryptoTalkMan, у которого более 54 000 подписчиков, написал в Твиттере, что 2024 год — «год пингвинов».

Вибрации PEPE и огромные воздушные перевозки способствовали росту Пэна

Хотя PENG развивается параболически, многие трейдеры до сих пор ломают голову над тем, что представляет собой этот проект.

Оказывается, PENG извлекает выгоду из недавней мании вокруг Пепе (PEPE) — третьей по величине монеты-мема в мире по рыночной капитализации.

Согласно веб-сайту PENG, изображен мультяшный пингвин, который имеет более чем мимолетное сходство с лягушонком Пепе, но с уникальными особенностями.

Создатели проекта склоняются к этой ассоциации, называя PENG «ледяным дополнением к блокчейну Solana».

Однако, если не считать дерзкого брендинга, токен Peng пока выглядит довольно стандартной мемной монетой.

Его токеномика включает ограниченное количество токенов в 100 миллионов без налогов на покупку или продажу.

Ликвидность также постоянно снижается, чтобы предотвратить скатывание ковра вниз.

Команда PENG также объявила о планах по раздаче 100 000 долларов США владельцам популярной коллекции Pudgy Penguins NFT.

Поскольку ажиотаж вокруг PENG продолжает нарастать, инвесторы требуют принять участие до того, как токен станет массовым.

Доходность ставок SMOG и растущее сообщество позиционируют его как следующую жемчужину мем-монеты Соланы

Хотя токен PENG находится в центре внимания на DEXTools.io, еще один интересный проект под названием Smog может стать темной лошадкой, за которой стоит следить.

В отличие от PENG, который отличается упрощенным дизайном, SMOG придерживается более стратегического подхода, позиционируя себя как настоящая мультичейн-мем-монета.

Несмотря на то, что SMOG первоначально был запущен на Solana, он уже подключен к Ethereum, привлекая более широкий круг потенциальных инвесторов.

Что действительно вскружило голову, так это огромная кампания SMOG по раздаче токенов, в рамках которой более трети общего количества токенов выделяется для членов сообщества.

В сочетании с инновационной системой квестов на Zealy, SMOG создал преданное сообщество быстрее, чем многие его коллеги в пространстве мем-монет Соланы.

Ажиотаж вокруг раздачи SMOG привел к резкому росту цены токена и социальных настроений.

По данным криптоаналитической платформы Birdeye.so, SMOG сегодня вырос на 22 % до $0,1995, при этом 99 % инвесторов выразили бычий настрой.

Для тех, кто пропустил первоначальный памп PENG, SMOG может стать вторым шансом поучаствовать в ажиотаже вокруг монет-мемов на основе Соланы.

Кроме того, поскольку SMOG предлагает стейкерам доходность в размере 42 % в год, это открывает возможности для тех, кто ищет пассивный доход.

Посетить сайт токена Smog

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, поэтому читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Пост Токен Peng увеличился на 90% и тенденции на DEXTools: станет ли SMOG следующей монетой мема Соланы, которую стоит накачать? впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *