Токен DOT, теперь можно торговать в Revolut, банковском приложении, которое меняет правила игры

Революция, подрывной британский банк с более чем 15 миллионами клиентов, казалось бы, заключенная на небесах, объединилась с Polkadot, дальновидной технологией блокчейна, которая способствует масштабной совместимости, чтобы предложить листинг токена DOT в своем приложении.

/ p>

Revolut, основанное в 2015 году, является самым быстрорастущим финансовым приложением в Великобритании и недавно стало доступным для США. Он позволяет пользователям обменивать деньги без скрытых комиссий, мгновенно отправлять и получать 28 валют, контролировать свои расходы с помощью углубленной аналитики и снимать деньги в более чем 55 000 банкоматов по всей стране бесплатно.

Это суперприложение занимается торговлей, покупкой, продажей и хранением криптоактивов с 2017 года. DOT — это последний токен, внесенный в список в приложении, позволяющий пользователям выполнять транзакции с этим криптоактивом за секунды.

Polkadot для передачи чего угодно

Revolut упрощает использование основных криптовалют, поэтому клиенты могут использовать свою дебетовую или кредитную карту для покупки и обмена DOT. DOT — это собственный токен протокола Polkadot, замечательной технологии блокчейнов, которая позволяет передавать любой тип данных или активов, а не только токены через множество блокчейнов в сети Polkadot.

Polkadot обеспечивает высокую скорость транзакций в сетях, что является безопасным и очень экономичным по сравнению с его конкурентами. Это достигается за счет распределения транзакций по нескольким параллельным цепочкам блоков.

С помощью платформы Substrate разработчики могут легко создать свою собственную цепочку блоков за считанные минуты. Те, кто строит с использованием этой платформы, могут подключить свои пользовательские цепочки ко всей сети Polkadot для повышения ликвидности.

В отличие от Ethereum, Polkadot можно быстро обновить без необходимости использования хард-форков при обновлении или исправлении ошибок. Именно эта функция гарантирует, что Polkadot сможет легко адаптироваться, когда станут доступны более совершенные технологии.

DOT, являющийся токеном этой экосистемы, является популярной криптовалютой с рыночной капитализацией более 16 979 918 748 долларов США и объемом торгов 1 322 937 807 долларов США за последние 24 часа. В настоящее время DOT можно найти на огромном списке цифровых и централизованных бирж, включая всех основных игроков, таких как Binance, Huobi, Bithumb и Coinbase.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *