TIME сотрудничает с The Sandbox, чтобы построить TIME Square в метавселенной

Журнал TIME продолжил свой набег на мир криптовалюты и NFT, сотрудничая с игровой компанией The Sandbox, работающей на блокчейне, чтобы построить TIME Square в метавселенной.

Создание виртуальной Таймс-сквер

Согласно официальному заявлению, инициатива была вдохновлена ​​«виртуальным духом и энергией» реального района Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Таймс-сквер – культовый культурный центр, коммерческий перекресток, туристический центр и район в центре Манхэттена, Нью-Йорк, США. Этот район известен своими огромными рекламными щитами с подсветкой и считается «сердцем Нью-Йорка» и «перекрестком мира».

TIME планирует воссоздать нечто подобное, но в метавселенной. Партнерство позволит медиа-компании построить TIME Square на своей виртуальной земле в The Sandbox, что сделает его первым местом назначения метавселенной TIME с тех пор, как он присоединился к пространству NFT в прошлом году.

Стать сердцем метавселенной

В сентябре 2021 года культовая медиакомпания запустила TIMEpieces — инициативу сообщества NFT, в которой представлены оригинальные работы более 40 влиятельных художников. В настоящее время у сообщества есть четыре коллекции NFT: Genesis, Inspiration, Long Neckie Women of the Year, Slices of TIME и Beatclub Collection.

По словам президента TIME Кейта А. Гроссмана, цель компании — создать виртуальную среду, которая станет «сердцем метавселенной».

«Наша цель — создать пункт назначения, который станет сердцем метавселенной. С момента запуска TIMEPieces в сентябре 2021 года мы сосредоточились на развитии сообщества в Web3, которое извлекло выгоду из невероятного 100-летнего наследия и доступа, созданного TIME», — сказал он.

Естественный мост

TIME Square будет служить универсальной платформой для владельцев TIMEPieces, где они смогут получать уникальные впечатления, например посещать встречи и мероприятия, организованные TIME Studios в образовательных и развлекательных целях.

Гроссман также отметил, что TIME Square обеспечит «естественный мост» между виртуальным сообществом компании, историческим освещением, глобальными отношениями и реальными событиями.

Комментируя партнерство, Себастьян Борже, соучредитель The Sandbox, сказал:

«Сотрудничая с TIME, мы добавляем TIMEPieces в качестве бьющегося сердца и души этого виртуального Манхэттена, где на TIME Square, месте в нашей творческой метавселенной для брендов и авторов, будет проходить конкурс дизайнеров для виртуальных архитекторов. ”

Избранное изображение предоставлено HotelSQ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *